Нет, спасибо Удалить чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,897
Баллы
10,575
Что сразу обиженка как кому то дали ссылку на решение ответа так и будет даваться тогда . Видимо чат был создан только для сообщений "Админ посмотри тему быстра", " Решите в моей теме быстра", "Посмотрите мою тему быстра" и других подобных сообщений, а не простой обычный нормальный чат. Тогда давайте убирать чат вообще или блокировать таких. Или наверное это норма когда в чате [А по щам?]ми кидаются то это тоже нормально, тогда давайте вообще убирать.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
А можно все то же самое на русском обычном, не алкогольном? Понять сложно.
 
Exile, в чате много сообщений с просьбами посмотреть какую-либо тему на форуме. Технические вопросы в чате запрещены, так люди пишут на форум, а потом в чате просят им помочь ссылаясь на соответствующую тему форума.
 
А теперь, что бы для ясности было, там не был дан ответ, вопрос пользователь сам решил, но хотел в теме отписать, однако так как пост был не в теме нужного стиля, пост улетел в мусор.
В чате же я, всего лишь поинтересовался, таким ли было решение, на что и получил положительный ответ.
В дальнейшем, за такие ссылки, будет соответствующее наказание, а не просто блок в чате, терпение у меня большое, но и оно не бесконечно.
За сим, откланиваюсь из темы, и думаю, что ответ на Ваш вопрос исчерпан, и Вы прекратите вести себя так!
 
Зачем чат на форуме? Если в нем всегда одни и теже сообщения, наподобие "Админ посмотри тему быстра", " Решите в моей теме быстра", "Посмотрите мою тему быстра" или же через слово кто то кого то кроет [А по щам?]ми, а потом чистится. Но все эти сообщения с посмотрите в тему и решите т.к мне надо срочно но видете ли у кого то обиженка появилась на ссылку с его просьбой и сразу ты плохой, за что ты так и это нормально походу. Так зачем чат? Если он не для общения а с просьбами помощи смотрите все сюда и т.д. В нём нет смысла как и нормальных сообщений кроме помощи.

Mirovinger, ну да видимо стоит почитать я дал ссылку на решение проблемы автора.
Вот самые распространенные причины
  • Вы утомили собеседника глупыми вопросами, просьбами или советами.
Что мы видем? Ух ты тех вопросы в чате всегда и ничего
  • Вы обидели собеседника неосторожным высказыванием: задели его религиозные, политические, музыкальные и прочие взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике то, чем он дорожит.
И тут тоже ух ты
  • Вам намекают о том, что не вернут долг, не заплатят за работу, отказывают в сексуальной близости.
  • С вами просто не хотят общаться. Такое тоже бывает.
Есть конечно вариант, что вы попали на эту страницу случайно, найдя ее, например, в поисковике. Задумайтесь: быть может, вам надо серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Ну да обиженка мод заигрался видимо часто туда посылали?

Или что хочешь сказать это первый сдучай? В день по 3-4 сообщения, если не больше ио давайте плодить а потом чистить чат и всё
 
Опять я всё самое интересное проспал. :(
 
Дошло до смешного, что за бан в чате, такие темы создавать пошли, я давно не предупреждаю, что если правила нарушены в чате, бан.
Люди, Вам реально делать нечего, чем следить за действиями на данном форуме, да будет Вам известно, что все кто задаёт вопросы в чате, уходят в бан чата.
Так вот, я смотрю, что уважение к администрации тут пропало совсем, и каждый норовит показать, как он крут, и что лучше знает, что нам делать.
Так вот, есть правила, и на многое мы закрываем глаза, но раз Вы так хотите, то так и будет, я больше не буду просто проходить мимо, и за каждое отклонение от нормы, буду выписывать бан, от недели и выше, пусть буду плохим и т.д.
И потом не обижайтесь, и не жалуйтесь на других форумах, какие здесь админы плохие, такие, сколько добра для людей не делай, всё едино найдут ошибку, и будут по ней судить.
Просто другого выхода не вижу, чем больше даёшь поблажек, тем больше наглеют пользователи, сколько уже предупреждаешь, нет всё свою линию гнут.
 
Последнее редактирование:
С одной стороны администрация права, но не нужно забывать о пользователях. Бывают случаи когда ответ на вопрос в темах ждут по долгу, пытаются "апать" тему. В итоге проходит время а ответов нет, пользователь даёт ссылку в чат чтобы её заметили все и возможно уделили наконец внимание...
Просто здесь 2 варианта рассмотрения, либо спустя время закрывайте тему с пометкой "Решения не было найдено" либо уж смиритесь с тем что люди пишут, это не последние случаи, и сколько ещё будет существовать форум, столько и будут писать.
 
Случаи, когда люди ждут долго ответ в теме, очень редкие, или вопрос специфический и требует индивидуального подхода, что часто и служит задержкой.
Вот буквально недавно, было пару случаев, человек задал вопрос, и исчез на неделю, через неделю апнул и ещё неделю отсутствует, так три раза.
И как решить вопрос, и ещё мы виноваты остались в итоге, что не вовремя отвечали, да у него веская причина, дела житейские, так и мы люди, у него время появилось, а у нас оно в дефиците в тот момент.
Или начинаю писать, алё вы где, почему не уделяете мне время, я пять минут тут прождал, это норма?
Так вот, всё решается, по мере возможностей и свободного времени, на форуме не только администрация, но и пользователи есть, которые могут помочь, но наверное большая часть просто не хочет, есть кто постоянно стремится помочь, и не плохо выходит.
Ладно, суть не в том, что в чате ссылки публикуют, суть темы в том, что человека заблокировали в чате, за ссылку, по заголовку которой и так было ясно, куда она приведёт, вот пользователь и создал тему, опять же с ссылкой.
 
Та мы сами виноваты в общем-то... Ни на одном сайте так быстро не отвечают, сами приучили их... На некоторых сайтах люди по неделе ждут ответа и это является нормой, а мы так изначально начинали, ну и попали в свой же капкан по сути... Здесь уже, если нет ответа 10 минут, то это всё караул, катастрофа... Не делай добра - не получишь говна называется...
 
Та мы сами виноваты в общем-то... Ни на одном сайте так быстро не отвечают, сами приучили их... На некоторых сайтах люди по неделе ждут ответа и это является нормой, а мы так изначально начинали, ну и попали в свой же капкан по сути... Здесь уже, если нет ответа 10 минут, то это всё караул, катастрофа... Не делай добра - не получишь говна называется...
Мой вопрос про mongodb думаю еще в течение года не ответят) так как вопрос очень сильно специфический ) и это я понимаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
странно, что пользователи - сами являющиеся администраторами (своих сайтов), не могут уважать правила сообщества куда пришли.

но в любом случае стоит быть добрее друг к другу и лояльнее, ну и что, что пользователи-идиоты) они все равно твои пользователи, злиться на них и гонять - нет смысла.

Hope, какой капкан если все до элементарного просто? есть желание помочь человеку и дать ответ - можно это сделать, нет - проигнорировать, все что он там строчит. - это лучше, чем его обижать) капкана здесь нет.

п.с. есть возможность решить проблему электронникой, запретив размещать в чате ссылки?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вы чего, ведь в чате столько веселого, там меня научили делать бонг, быть дерзким и турецкому языку. Не трогайте чат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу