XF 2.1 Удалён аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsuro

Проверенные
Сообщения
144
Решения
1
Реакции
47
Баллы
1,730
Всем привет, удалился админский аккаунт по случайности, не спрашивайте как, создал точно такой же аккаунт, но темы не мои.
Как можно одним запросом изменить всё из номера аккаунта 865 в 2? Чтобы ничего не повредить, какие таблицы редактировать.

Неужели никто не задумывался об этом? О_о
 
Последнее редактирование:
Всем привет, удалился админский аккаунт по случайности, не спрашивайте как, создал точно такой же аккаунт, но темы не мои.
Как можно одним запросом изменить всё из номера аккаунта 865 в 2? Чтобы ничего не повредить, какие таблицы редактировать.
А можно одним запросом изменить все поля 'user_id' из 865 в 2?
 
А можно одним запросом изменить все поля 'user_id' из 865 в 2?
Я же написал, и ниже человек тоже написал о возможном выходе из ситуации. Зачем запрос? ИД себе измени на нужный, всё.
 
Я, конечно, не в теме, но нельзя просто ID пользователя изменить на нужный?
Этого недостаточно, теперь везде во всех сообщениях установлен user_id на 0 (там, где я отвечал с удалённого аккаунта)
 
Как можно одним запросом изменить всё из номера аккаунта 865 в 2?
Этого недостаточно, теперь везде во всех сообщениях установлен user_id на 0 (там, где я отвечал с удалённого аккаунта)
Сложная логика получается. Да, ты можешь изменить ид 865 на 2, но не одним запросом. Количество запросов зависит от количества таблиц. Но даже такой вариант будет самым противным, и могут в течение времени появиться неприятности в плане несуществующих данных (особенно со сторонними плагинами). Восстановить карту постов и юзера - дело уже ручное, особенно если постов с user_id равным 0 больше, чем 2.

Единственный вариант в данной ситуации это ознакомиться с бэкапами и в будущем быть готовым к такому конфузу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу