Условие на отображение в конкретном профиле

ScripTop

Проверенные
Сообщения
101
Решения
1
Реакции
6
Баллы
8,120
Нужно написать условие отображение ВСЕМУ форуму некого элемента в конкретно указанном профиле.

Пробовал так:

<xen:if is="{$user.user_id} == 1">
</xen:if>

Безуспешно.
Думаю нужно как-то сверять ссылку профиля или что-то подобного.
 
Условия переменных в шаблонах XenForo
Если дадите точную информацию помогу с условием.
Да, я читал тему об условиях в xenforo. Так-как обращение было еще до генерации самого шаблона, решил проблему гораздо проще при помощи js. Приложу код ниже, может-быть кому-то пригодится.


<script>
var adr = location.href

if (adr == 'АДРЕС КОНКРЕТНОЙ СТРАНИЦЫ'){

}
</script>
 
:facepalm::x3:

Вы создаете велосипеды и придумываете костыли.
Посмотреть вложение 69780
Тут бы я с вами поспорил. Отображение должно идти в указанном профиле всем пользователям. Параметр для изменения - фон страницы с id=container. Данная страница генерируется в главном шаблоне Page_Container. Условие на проверку администратора постов в профиле и тому подобные мы сделать не можем, так-как фактически генерация ещё не прошла. Нам нужно привязыватся к чему-то что генерируется раньше чем container, а это ссылка страницы. Далее остаётся сверить ее с нужной. А так-как ссылка не меняется и это всеголишь фон страницы, а не что по серьезней, к чему можно прицепится при взломе сайта - это идеальный вариант.
Если вы до сих пор считаете это костылем, то я жду предложения вашего решения.
 
Последнее редактирование:
Тут бы я с вами поспорил. Отображение должно идти в указанном профиле всем пользователям. Параметр для изменения - фон страницы с id=container. Данная страница генерируется в главном шаблоне Page_Container. Условие на проверку администратора постов в профиле и тому подобные мы сделать не можем, так-как фактически генерация ещё не прошла. Нам нужно привязыватся к чему-то что генерируется раньше чем container, а это ссылка страницы. Далее остаётся сверить ее с нужной. А так-как ссылка не меняется и это всеголишь фон страницы, а не что по серьезней, к чему можно прицепится при взломе сайта - это идеальный вариант.
Если вы до сих пор считаете это костылем, то я жду предложения вашего решения.
Всё довольно просто и есть разные варианты реализации
  1. Реализация плагинов с обработчиком события, разработчики делали специально как в XF 1 так и в XF 2 возможно использования обработчика до загрузки шаблона.
  2. Изменение полного фона страница? Тогда хукать PAGE_CONTAINER и заменять должно работать без проблем.
Если задача состоит в изменение фона конкретному пользователю то тут нет проблем с условиями вообще не возникает.
 
Последнее редактирование:
Всё довольно просто и есть разные варианты реализации
  1. Реализация плагинов с обработчиком события, разработчики делали специально как в XF 1 так и в XF 2 возможно использования обработчика до загрузки шаблона.
  2. Изменение полного фона страница? Тогда хукать PAGE_CONTAINER и заменять должно работать без проблем.
Если задача состоит в изменение фона конкретному пользователю то тут нет проблем с условиями вообще не возникает.
Спасибо за второй вариант. Нужно будет попробовать.
 
<xen:if is="{$user.user_id} == 1">
</xen:if>
Ну наверное безуспешно потому, что в профиле пользователя не $user, а $profile если память не изменяет - в любом случае в шаблоне та переменная используется и с ее помощью можно сделать что хотите без грязных хуков, за советы по использованию которых надо кстати бить по рукам.
 
Ну наверное безуспешно потому, что в профиле пользователя не $user, а $profile если память не изменяет - в любом случае в шаблоне та переменная используется и с ее помощью можно сделать что хотите без грязных хуков, за советы по использованию которых надо кстати бить по рукам.
Пробовал я эту переменную из под page_container проверить. Все безуспешно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу