Установка и настройка DLE

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Мне нужен человек который мне установит и настроит DLE,создать разделы,подправить шаблон и др.В замен отдаю свой форум
В ЛС.
 
Забыли написать, что форум отдаётся без домена, т.е домен всегда будет числиться за NuBiK, что в данном случае очень немаловажно. :)
 
Hope, Правильно написал,сам сайт где я купил не может перенести домен на другое лицо,если только на другой аккаунт на их сайте.
На Hope Написал что возможно переписать домен на другое лицо написал регистратору домена reg.ru Но,процесс думаю будет не быстрый.
Форум мне не нужен,и не верну это точно:wink:[DOUBLEPOST=1376843880,1376836069][/DOUBLEPOST]Что ни кто не может просто настроить DLE?:cautious:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, Правильно написал,сам сайт где я купил не может перенести домен на другое лицо,если только на другой аккаунт на их сайте.
На Hope Написал что возможно переписать домен на другое лицо написал регистратору домена reg.ru Но,процесс думаю будет не быстрый.
Форум не не нужен,и не верну это точно:wink:[DOUBLEPOST=1376843880,1376836069][/DOUBLEPOST]Что ни кто не может просто настроить DLE?:cautious:
Я могу , дать видио уроки самые нужные, а ты мне сайт !
 
Надо, А что еще вам?Мне нужно что бы мне сделали,я сам могу найти уроки..
 
dle заливаете, переходите на инсталл и устанавливаете, в админке создаете категории и можно сразу через админку в редакторе шаблона вывести их
 
Pronet, Я вот их вывести не могу в шаблон.
Не понимаю как там редактировать шаблоны и т.д
Вы сможете сделать?
 
какой шаблон? смотрите main.tpl или topmenu.tpl обычно там выводят категории. я сейчас занят немного
 
Hope, Я с DLE не могу разобраться,как то там для меня мудрено..
 
Это Вы просто Друпал не видели. :biggrin:
 
Если еще актуально, могу помочь. Хотя не фанатею от дле, но он реально не сложный.
 
Был на ДЛЕ. Что там меж быть сложного? Самый простой движок, который я использовал. Интуитивно понятный.
 
Движок сам по себе не сложный. С чем вы там разобраться не можете?
 
Установлю движок,добавлю и настрою разделы,установлю плагины,установлю стиль за твой форум в скайп mars5544
 
Я услышал Друпал? Мой любимый Друпал? Вот на чем надо сайты создавать, а не на дле и им подобным. Я уже 3 года в друпале. Давно правда не обновлялся. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я услышал Друпал? Мой любимый Друпал? Вот на чем надо сайты создавать, а не на дле и им подобным. Я уже 3 года в друпале. Давно правда не обновлялся. )))
DLE хороший за нуллы редко банят,шаблонов много,все просто.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу