Ух...

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,145
Баллы
8,315
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Все время ждал когда же m*g*h сыграют свою дело. Не дождался :(
 
Не люблю цирк... Но в детстве ходил туда несколько раз
 
Сто лет назад последний раз был в цирке. Как-то такие вещи уже не особо восхищают, что ли(
 
Цирк дю солей - это шедевр, это просто легенда. Я ходил на них один раз, когда они приезжали в Москву. Эти эмоции просто не описать словами. :-)
 
Hope, Отправили меня недавно с братом младшим в приезжий цирк "Глобус", так вот: В цирк я ходил до этого в очень раннем возрасте и ничего особо не помню, в общем думал будет тухловато, но как оказалось впечатлен был больше брата. Видимо не может он ещё достойно оценивать подобное творчество.

Hope, А как я в дельфинарий сходил, это вообще буря эмоций, от поражения на их уникальными разумом и способностями. Ну а вот к организаторам этого Дельфинария отношусь с огромным призрением, считаю это издевательством, дельфинам очень тяжело даются перевозки, т.к. их практически в гробовых ящиках перевозят.
 
Я тоже против выкздных дельфинариев, но это совсем другая история...
 
Ни разу не был в цирке, дело в том что в наш закрытый гарнизон , командир запрещал их запускать.
 
Кого запрещал запускать? Цирки? :lol: Ну так это нормально - в армии цирки не пускают, там и так весело. :)
 
Я тоже против выкздных дельфинариев, но это совсем другая история...
Конечно не буду спорить по поводу содержания животных в этих передвижных цирках и зоопарках, но для некоторых мест, это единственный способ увидеть цирк или просто слона.

Ну так это нормально - в армии цирки не пускают, там и так весело.
так там и так цирк, конкуренция, народ поймет, что животных лучше кормят
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, или спрайт с огурцом :coffee:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу