Участники группы в сайтбаре

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
Добрый день.

Есть необходимость вывести в сайтбаре участников определённой группы. Перерыл всё, но так и не нашел подобного плагина.

Возможно, кто-то знает такой. видел два плагина, которые выводят списки групп в верхнем меню, там где лучшие пользователи..., но это не то.

ПС: можнт есть какой-то код который выведет список группы и его просто нужно добавить в сайтбар? Был бы очень ризнателен за такой код.
 
Попытался добавить нужную мне группу вместо команда форума в сети - получилось, но выводит только тех участников группы, которая онлайн. Как сделать что бы выводило всех кто онлайн и офлайн?

Изменения делал в шаблоне "онлайн юзерс". Заменял строку "выводить админов и модеров" на
<xen:if is="{xen:helper ismemberof, $user, 13}"> - где 13 - номер группы
 
kolala, вам уже ответили в прошлой теме. https://xenforo.info/threads/Отобразить-членов-группы.10179/
Вывести можно только онлайн пользователей. Из коробки нет переменной с массивом всех зарегистрированных пользователей из которых потом можно сделать выборку.
 
ок, спасибо тогда перефразирую вопрос.

Установил плагин монетизации форума через повышение прав. Люди, например, оплатили - как следствие я перенёс их в отдельную группу. Возможно есть возможность не группу отобразить, а пользователей с повышенными правами или как-то иначе сделать?

ПС: блин, казалось бы такая мелочь - ан нет
 
Спасибо

есть плагин:
https://xenforo.info/resources/additional-notable-members-tabs.1701/

Он выводит группу пользователей в верхнем меню: /members/.
Если установить этот плагин, то я так понимаю уже появляется возможностыводить группу. Но мне нужно не в меню а в сайтбар. Кто-то знает каким кодом этот плагин выводит группу?
 
Кто-то знает каким кодом этот плагин выводит группу?
Скачайте да посмотрите, в чем проблема? Вы уже по сути три темы с одинаковым содержимым создали, хотя решение было написано сразу - писать свой плагин.
 
Скачайте да посмотрите, в чем проблема?

давно скачал и установил. Ковырялся - моих знаний не достаточно. В меню мемберс всё выводится, а в сайтбар засунуть не получается
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу