XF 2.2 У вас нет прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

lsnull

Участники
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
8,098
Ситуация другая...
Появилась вот такая ситуация:
Когда я хочу создать Тему и нажимаю создать, все норм... Если я ввожу название темы все норм, но как только клацаю мышкой в поле для ввода содержимого темы , то выскакивает данное сообщение, его закрываю и дальше все норм.... тема создается.... Если я не ввожу ничего в Названии темы (заголовок) и сразу сначала пишу в редакторе что то , то сообщение данное не выскакивает. И вот не могу понять причину. Уже все перелапатил. Права уже на все поставил везде. 300 раз перепроверил.
Прикол в том, что сообщение Выскакивает если я что то ввожу в заголовок темы...
1643935327217.png
 
Ситуация другая...
Появилась вот такая ситуация:
Когда я хочу создать Тему и нажимаю создать, все норм... Если я ввожу название темы все норм, но как только клацаю мышкой в поле для ввода содержимого темы , то выскакивает данное сообщение, его закрываю и дальше все норм.... тема создается.... Если я не ввожу ничего в Названии темы (заголовок) и сразу сначала пишу в редакторе что то , то сообщение данное не выскакивает. И вот не могу понять причину. Уже все перелапатил. Права уже на все поставил везде. 300 раз перепроверил.
Прикол в том, что сообщение Выскакивает если я что то ввожу в заголовок темы...
Посмотреть вложение 135762
OFFTOP

Вам на ТВ3 к гадалкам

 
Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.
OFFTOP

Это тот чел из темы с батутом прыгает ?

 
  • Мне нравится
Реакции: off
G
выдай права для просмотра этой страницы или выполнения этого действия
Права на все стоят везде

Он там раздел сделал и подключил все что надо и не надо, статьи, опросы, вопросы. Может прав нет на создание опросов? Типа того
Хорошо, что тогда не так ? Отключил сомнительные Статьи, Опросы, Вопросы...
msg-xf.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Срабатывает какой-то тригер после ввода заголовка, возможно стоит плагин "похожих тем" или стоял и криво удалился. Больше ничего на ум не приходит без осмотра пациента. Я думаю консоль даст больше информации.
 
Отключил сомнительные Статьи, Опросы, Вопросы...
Так то они не сомнительные, просто пытаемся выяснить, в чем причина и значит дело не в них :) тоже результат. Как писали выше, смотри плагины для тем, отключай, проверяй.
 
В общем проблема была из за плагина Tag Essentials 2.3.1 но потом еще выскакивала проблема подобная, оказалось, что у меня были отключены Макросы. Так что если будет подобное, смотрите включены ли Теги и Макросы и возможно из за плагина и Tag Essentials 2.3.1 так же данная проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу