XF 1.5 У меня стоит фраг зона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TwiX

Проверенные
Сообщения
1,411
Решения
8
Реакции
361
Баллы
5,595
Как можно сделать для определённых разделов вот так
Мне нужно чисто для продажи так сделать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.5 KB · Просмотры: 57
у меня не стоит фраг зона, но работает логика.. делаем дочерний к фраг зоне стиль.. в нем лепим эту хрень. в настройках узлах указываем что в данном узле используется дочерний стиль и никаких гвоздей больше знать не хотим.
 
Skaiman, дружище а ты че не в курсе был??? это сейчас он уже стал не кошерным а вспомни год и больше назад..как не зайдешь на форум так в фраг зоне новое сообщение :drinks:

А как сделать чтобы оддельно было для определённого раздела?
сначала с разгона об стену раза 3-5.:Dash11::Dash11::Dash11::Dash11::Dash11::Dash11:
потом в админку настройки узла и увидеть такое
11.png
 
ахуеть просто
делаем дочерний к фраг зоне стиль.. в нем лепим эту хрень. в настройках узлах указываем что в данном узле используется дочерний стиль и никаких гвоздей больше знать не хотим.
а в настройках узла указываешь что я ебал и ложил на то какой стиль вы на форуме выбрали на этом разделе у меня принудительно работает дочерный стиль к фраг зоне в который я налепил свою хрень...если твое серое вещество это не может переварить кидай нах занятие с форумами и иди займись полезным..например приберись сначала в комнате, потом квартире, потом во дворе и так по нарастающей.
 
блин дружище теперь тебе обьясню ход моих мыслей..
1. делаем дочерний стиль.. он никоем образом не грузит форум.
2. в нем лепим нужную табличку.
3. заставляем соответсвующий раздел использовать в принудительном порядке дочерний стиль с табличкой.
чем это не привязать табличку к определенному разделу?? или я совсем дураком стал??

или может моя логика и полет мысли выходят за рамки земного притяжения??
 
И зачем такие сложности, для того, что бы сделать одну модификацию, без правки стиля, и обернуть её в условие.

Ага, когда советуете, смотрите кому советуете, что бы мы потом всем форумом, искали причину косяка?
 
звиняйте, но это нормально..как показала практика начиная с поколения колы(пепси, тут что кому было ближе), общество начало тупеть..и не столько из-за того что учителя изменились.. а из-за того что есть такая хрень как инет и гаджеты.. люди перестали думать.. печалько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу