Фишки редактора

Владимир Миронов

Проверенные
Сообщения
1,001
Реакции
769
Баллы
8,295
Все наверное сталкивались с таким случаем. Копируем текст с другого форума)), а текст имеет форматирования и кучу ссылок с редиректором стороннего ресурса.
Вот потом приходится удалять форматирование текста, а затем править ссылки.
Оказывается у редактора есть возможность вставить, удалив при этом всё форматирование, в том числе и ссылок.
Для этого вставляем текст в редактор при помощи сочетаний клавиш Shift+Ctrl+V.

Может кто знает другие фишки (сочетания клавиш) редактора? Напишите их в теме ниже.

PS: Я написал о том, что узнал. Может кому пригодится. А так то копировать не хорошо! :wink:
 
  • Почему когда я вставляю скопированный текст, то он вставляется со стилями с той страницы, с которой я его скопировал?
Дело в том что редактор сообщений принимает абсолютно всё что у вас находится в буфере
  • И как избежать это?
Когда вставляете скопированный текст то используйте "Вставить как обычный текст"

  • Как сделать так чтобы текст был без стилей?
Выделете текст и воспользуйтесь ластиком
 
lololo asdewq, правила нужно бы прочитать и картинки загружать к нам на форум в следующий раз.

В Google Chrome вообще с этим проблем нету. Кликаешь на правую кнопку мышки и выбираешь "Вставить как обычный текст". :)
 
  • Как сделать так чтобы текст был без стилей?
Выделете текст и воспользуйтесь ластиком

повторяю, что ластик не стирает код ссылок. Мой способ лучше, т.к. стирает код и с текста и с ссылок вне зависимости от браузера :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу