DrunkDoomer
Только чтение
- Сообщения
- 584
- Решения
- 20
- Реакции
- 495
- Баллы
- 135
Добрый день.
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы фрейм трансляции с твича появлялся только когда трансляция запущена? Ну и при остановке трансляции фрейм должен пропадать
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы фрейм трансляции с твича появлялся только когда трансляция запущена? Ну и при остановке трансляции фрейм должен пропадать
