Хостинг для XenForo. Администрирование серверов

Почему он ноет? Он высказывает своё мнение и вправе это делать, разве нет? Тут не шутки Вам. Ситуация действительно просто жесточайшая. Если бы такое произошло с моим форумом, я бы не то, что ныл, я бы рыдал и ушёл в депрессию запой лет на 5.
Пересмотрел бы все сериалы)
 
Roman-007, тоже вариант, но разговор не об этом.
Про то, что вообще писец какой-то произошёл. И будет ещё веселее, если восстановить ничего не получится. :(
 
Мне вот интересна детальная информация как ситемному администратору, - что же там за авария такая!)
 
Я вот читаю и прозреваю. Сколько знаю хостингов - это первый случай, когда такое происходит с бэкапами клиентов. Спрашивал о такой ситуации у своего знакомого админа одного дата-центра в Москве, так он на меня смотрел как на сумасшедшего и вообще не понимал что я говорю такое. Сказал, что в принципе такое возможно, если сознательно уничтожать данные. Или он сказал, что админы лохи потому, что не было свершенно удалённого хранилища бэкапов, которое практикуют все большие дата-центры (это по вопросу об одной и той же стойке, где хранились бэкапы и стояли сервера пользователей).
 
Сколько знаю хостингов - это первый случай, когда такое происходит с бэкапами клиентов
Та не первый случай. Что самое запоминающиеся пожар в дата центре хостинг.уа. Тогда бекапы хранили в соседних стойках и пожар уничтожил всьо
 
(это по вопросу об одной и той же стойке, где хранились бэкапы и стояли сервера пользователей).
вот именно это и является показателем
Тогда бекапы хранили в соседних стойках и пожар уничтожил всьо
все ошибаются.Но только дурак не делает выводов.
 
Уже больше суток прошло, всё везде по-прежнему недоступно.
Jumuro, Вы как представитель данного хостинга, можете обнародовать актуальную на данный момент информацию хотя бы о приблизительных сроках восстановления?
 
Да тоже жду и сделать ничего невозможно, билленг в дауне до сех-пор... :(

Хреновая какая-то ситуация, на офф. сайте Агава никакой инфы нет, что-был пожар...

Нравился этот хостинг, всё стабильно работало и что делать теперь вообще не знаю ! :(
 
X-Xen, Digital Ocean попробуйте, хоть хостинг и забугорный, но более чем стабильный + возможность сделать бэкапы (полные, всего сервера) с резервированием в паре дата-центров за считанные минуты.
 
раз уж пошла реклама, то есть и наш хостинг, где у меня сайт крутится стабильно:
 
Тут не обсуждение хостеров
 
Давно начали делать хостинги для определенных CMS? :|
 
О, как! Быстро технологии продвигаются, а то приходилось тяжко людям. Выбираешь хостинг и блин, понимаешь! Этот хостинг ведь не для DLE или Xenforo, но от безысходности переходишь на него. А щас?! Щас жизнь изменилась! Ведь есть хостинг который предназначен для Xenforo и все неудобства исчезнут сразу! В шоке! Как мир жил без таких хостингов?!))

(мини пиар)
 
Roman-007, да нормальный хостинг был, быстро тех. поддержка отвечала, стабильно работало...

Хочется дождаться комментария Jumuro, что там сейчас... :(
 
1. Есть защита от ддос атака?
2. Если нет, сколько mb/pps выдерживает?
3. Shell доступ предоставляется, а то есть хостинги которые и на VDS не дают шелл.
4. Как часто проводится БП?
 
У меня ВДС...

1-2 Нет, мне и не нужно...

3-Сшелл разумеется есть, т.к. вдс технология KVM, да и толку сейчас это спрашивать, хостинг в дауне на данный момент... :( :( :(
 
У меня ВДС...

1-2 Нет, мне и не нужно...

3-Сшелл разумеется есть, т.к. вдс технология KVM, да и толку сейчас это спрашивать, хостинг в дауне на данный момент... :( :( :(
Я не у тебя спрашивал и не интересует твое мнение (без обид). Это вопрос к самому хостеру.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу