Хостинг для XenForo(offtop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iishel

Проверенные
Сообщения
681
Реакции
391
Баллы
8,195
не первый год ?? завязывать надо ))) толку по мертике не видно )))))
вы направления сайта посмотрите, да что толку вам смотреть, раз так говорите так и так не чего не поймёте
 
Последнее редактирование:
Было бы странно что-то рассуждать о летучести хостинга-виртуалки - чем больше клиентов, тем меньше летучести. Тем более сейчас на серваке крутится от силы 5 акков, самая тупая ВДСка от Лэзивеб пока это выдержит. Но когда начнут наполняться кэши и базы, начнёт не хватать разрешенного I\O диска. Вот тогда и будет начало загвоздки...:wink:


Да это всем понятно ..я могу много тут написать ..НО не охота банн получить...именно вот из-за таких отзывов от детей ( как от iishel ) и правки сообщений и цитат админами вручную ..уже ничему нельзя верить в сети
 
За что бан? Оо. У Вас конкретно есть какие-то претенции к данному хостингу??? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. :) А свои мысли в целом, Вы можете выразить в специальном разделе, а данная тема только для этого хостинга.
 
Да это всем понятно ..я могу много тут написать ..НО не охота банн получить...именно вот из-за таких отзывов от детей ( как от iishel ) и правки сообщений и цитат админами вручную ..уже ничему нельзя верить в сети
Слышь дедушка переросток, фильтруй сказанное. Если я говорил то по сути говорил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня нет претензии к хостингу...а к методам его нечестной реализации ( путем подправки текста сообщений и цитат ) что очень не красиво со стороны админов , вы прекрасно заметили что было написано что он пользуется ксющей не первый год ( а домену вообще 200 с хвостиком дней ) и доказывать МНЕ что я не понимаю его направления работы форума детского на котором в сутки реала не более 100 и то это с шапкой)))) смех и грех )))) явчера поржал классно ))))) и сегодня прет )))
 
У меня нет претензии к хостингу...а к методам его нечестной реализации ( путем подправки текста сообщений и цитат ) что очень не красиво со стороны админов , вы прекрасно заметили что было написано что он пользуется ксющей не первый год ( а домену вообще 200 с хвостиком дней ) и доказывать МНЕ что я не понимаю его направления работы форума детского на котором в сутки реала не более 100 и то это с шапкой)))) смех и грех )))) явчера поржал классно ))))) и сегодня прет )))
дурь не кури и переть не будет, и какое же направление форума ? Да и домен поменян 3й за год
 
osmotr, Ваше сообщение не подвергалось никаким правкам!!! Когда правится сообщение, под ним появляется пунктик "История", а тут смотрите:
Google Chrome.png
 
Я никогда не имею привычки редактировать посты пользователей, у каждого есть своё мнение. И не в моих правилах менять её суть, я могу либо пост полностью удалить, либо удалить из текста матные слова, если их слишком много. :)
 
Не, ну нифига себе заявочка, я аж в шоке...
 
удачи вам продаже )))
Какой продаже???? Я не имею ничего с этого хостинга, это не мой проект. :)

ОПять за свое....))))
Конечно. Меня тут обвиняют в правке постов и искажения их смысла, никогда такого не видел ещё.[DOUBLEPOST=1381950356,1381950037][/DOUBLEPOST]Специально заскринил все Ваши посты из данной темы и они либо не правились вовсе, либо правились Вами же:
Google Chrome 2.png Google Chrome 3.png Google Chrome 4.png Google Chrome 5.png Google Chrome 6.png Google Chrome 7.png Google Chrome 8.png Google Chrome.png[DOUBLEPOST=1381950431][/DOUBLEPOST]Я и имею полное право потребовать от Вас объяснений по тому, что Вы обвинили меня в редактировании чужих постов!
 
Да ну пе
Какой продаже???? Я не имею ничего с этого хостинга, это не мой проект. :)


Конечно. Меня тут обвиняют в правке постов и искажения их смысла, никогда такого не видел ещё.[DOUBLEPOST=1381950356,1381950037][/DOUBLEPOST]Специально заскринил все Ваши посты из данной темы и они либо не правились вовсе, либо правились Вами же:
Посмотреть вложение 7686 Посмотреть вложение 7687 Посмотреть вложение 7688 Посмотреть вложение 7689 Посмотреть вложение 7690 Посмотреть вложение 7691 Посмотреть вложение 7692 Посмотреть вложение 7693[DOUBLEPOST=1381950431][/DOUBLEPOST]Я и имею полное право потребовать от Вас объяснений по тому, что Вы обвинили меня в редактировании чужих постов!


А я вам говорю что вчера было именно так как я говорю..и ваши скрины тут не нужны и пометку о редактирование можно просто убрать историю редактирования ( это вы вот тому говорите что по три раза домен меняет на форум ..а не мне )
 
Пометку убрать можно, но историю нет. Вы либо сейчас приносите извинения за свою клевету, либо мы с Вами прощаемся! Я не потерплю тут такого, обвинять меня в какой-то херне, я просто в шоке. За XX лет в интернете впервые такое про себя читаю...
 
Пометку убрать можно, но историю нет. Вы либо сейчас приносите извинения за свою клевету, либо мы с Вами прощаемся! Я не потерплю тут такого, обвинять меня в какой-то херне, я просто в шоке.


Вы лжец и плевать я хочу на вас и вашу ложь....а если вы меня забаните ?? поверьте я постараюсь сделать все чтобы как можно серьезнее вам напартачить

и указать дорогу и на вас ресурс лицензионный разрабам и этот нуллоразносчик а так-же десятки отзывов в арбитраж и на хостинг чудо ваш !

так то поверьте тут не буду смотреть и жевать это дерьмо !
 
Уважаемый у вас с головой все в порядке?
 
Больше тут добавить нечего. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу