Хостинг что-то мутит

niko22

Проверенные
Сообщения
689
Реакции
139
Баллы
5,545
И так 10 дней назад я оплатил VPS сервер и попросил хост перенести 3 форума на новый сервер, базы большие сам не полез, 1 проблема оказалась что нужен MySQL 5.6 и нужно переустановить систему, получили добро еще 2 дня и вот новый ответ

MySQL 5.6+php 5.5 удалось установить, но по какой-то причине управление (создание/настройка свойств баз, изменение паролей и т.д.) им через панель управления невозможно (видимо, из-за несовместимости версий ПО).
Поэтому после переноса гарантировать работоспособность всех компонентов сервера мы не можем.
Выполнять ли в данном случае окончательный перенос?

Как вам такой ответ? я прям не знаю что и делать)
 
хостинг украина ISPmanager
 
хостинг украина ISPmanager
Базовое администрирование заявлено или
При заказе VPS вы получаете в распоряжение работающую операционную систему согласно выбранного дистрибутива. По запросу на сервер может быть установлена панель управления. Все действия по установке и настройке программ вы выполняете самостоятельно.
Просто по диагнозу на хрустальном шаре там оператор вместо простого mysql update, снес и поставил новую версию, а пароль в isp не сменил. Ну или еще похлеще.

Если администрирования не заявлено, то формально они ничего не должны. Но с другой стороны, если нет админа к vds, то
Послать и менять хостера.
 
Хостинг без администрирования, но с функцией переноса сайтов к себе на хостинг, вот я их и заставил)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу