XF 2.1 Цвет текста сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.2

vdmitrov

Проверенные
Сообщения
573
Решения
11
Реакции
298
Баллы
375
Приветствую. Появилась проблема только в одной из групп! Конкретно в группе по уумолчанию пользователи. Все сообщения стают зелеными а всех остальных групп нормально "черным". Плагинов влияющие на текст не ставил! Возможно ли решить сменой группы по умолчанию?
Что влияет на эту фигню?
 
Последнее редактирование:
На дефолтном просто так не будет, значит, если плагины не устанавливались, значит правки есть в шаблонах, смотри в extra.less, есть что то? Смены групп по умолчанию нет, есть только основная группа зарегистрированных, которая у всех, включая администраторов, остальные, дополнительные.
 
На дефолтном просто так не будет, значит, если плагины не устанавливались, значит правки есть в шаблонах, смотри в extra.less, есть что то? Смены групп по умолчанию нет, есть только основная группа зарегистрированных, которая у всех, включая администраторов, остальные, дополнительные.
Код:
.warning-text {
    padding: 4px;
    background: #dec9c6;
    border-width: 0px 1px 1px 4px;
    border-color: #a53323;
    border-style: solid;
    border-bottom-right-radius: 10px;
    border-bottom-left-radius: 10px;
    margin: 0px auto 8px auto;
}


/* Help */

.help-title {
    font-style: italic;
    font-size: 105%;
    color: #d1efbe;
    margin: 2px auto 0px auto;
    border-top-right-radius: 10px;
    border-top-left-radius: 10px;
    font-weight: bold;
    text-align: left;
    padding: 4px;
    background-color: #669c44;
    border-width: 1px 1px 0px 4px;
    border-color: #286503;
    border-style: solid;
}

.help-title:before {
    content: "\f059";
Но это появилось ещё до этих правок
Смены групп по умолчанию нет, есть только основная группа зарегистрированных, которая у всех, включая администраторов, остальные, дополнительные.
В админке нет но через код мне бы переназначить
 
Последнее редактирование:
Я вот что подумал, группу по умолчанию, ты называешь Registered? Что ты делал по отношению к этой группе, цвет ников группы или еще что то, такое впечатление, что просто тег не закрытый есть что ли :) Если специально ни чего не делал для окраски сообщения, вспоминай все действия связанные со свойством color.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я вот что подумал, группу по умолчанию, ты называешь Registered? Что ты делал по отношению к этой группе, цвет ников группы или еще что то, такое впечатление, что просто тег не закрытый есть что ли :) Если специально ни чего не делал для окраски сообщения, вспоминай все действия связанные со свойством color.
Мат какой я дебил?
Короче я не досмотрел у меня было так:
<font color="green"><b>Пользователи</b></green>
Починил стало нормально! Спасибо)
 
Зачем он мне если проще так
Ну практика показала, что не совсем проще :)
Появилась проблема только в одной из групп! Конкретно в группе по уумолчанию пользователи. Все сообщения стают зелеными
 
Ну практика показала, что не совсем проще :)
Ещё вопросик вот мне в голову пришел сабж и возможно ли его организовать. В бд поставить ещё одного автора для шапки то есть один простой а другой я ему выдаю группу куратора для модерации темы помимо модераторов?
Есть телеграмм а то я и так чат из темы устроил... Ещё придут модераторы и по шапке дадут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу