Цитатки, приколы, анекдоты

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
ххх: У меня две новости, хорошая и плохая. С какой начать?
ууу: давай с плохой.
ххх: мм.. они стоят 27 тысяч!


Новость на Ленте: "Американец после потери сознания стал говорить по-шведски и забыл о своей жизни"
комментарий: "Перепрошило его знатно. Правда криво. :)"


С хабра:

PapaBubaDiop:
Подумаешь, Лондон.
Еду намедни на паровозе Киев-Москва, в Харькове заходят таможенники.
- Нет алкоголя? Смотрят с обидой.- А это, что, нотебук?
- Открывайте, проверим на запрещенную информацию.

Включаю макбук, офицер уверенно тыкает мышкой в Finder.
- Ого, — думаю, — продвинутые.

Таможенник почесал кепку.
- Я не понял, а где у вас диск С, диск Д и Мои Документы??

Стив Джобс все-таки был молодец.


xxx: пришел с дискотеки подшофе, хочу есть
xxx: залез в холодильник, смотрю сырая картошка нарезанная стоит
xxx: ну я и пожарил
xxx: оказалось - это яблоки...
[DOUBLEPOST=1374776146,1374775597][/DOUBLEPOST]
therealrost:
На дворе 2014, перед выходом из дома: Смартфон зарядил, планшет зарядил, часы зарядил, очки зарядил, чехол зарядил, зарядку зарядил.


Kazaf: У нас тут каждый день такой понедельник ) Зато мы все в тонусе )
Kazaf: ну, или мы все в говне, но мне приятней думать, что это тонус.
[DOUBLEPOST=1374776551][/DOUBLEPOST]
@al_Guran: Похоже мой кот - ванилька. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь. О чем думает не знаю, но от кофе отказался.


xxx: С повсеместным проникновением Wi-Fi фраза "Здесь нечего ловить" стала более явно указывать на унылость места.


Ща из подъезда мужик кресло выносил. Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пидарас так паркуется!". После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал :-D


xxx: В нашем подъезде живет семья из Ирана (который раньше назывался Персия). У них очаровательный малыш, любит качаться на качелях.
xxx: И вот я почти каждый вечер КАЧАЮ ПЕРСА.
[DOUBLEPOST=1374777360][/DOUBLEPOST]
Работаю программером на удаленке.

Сижу я значит весь день за компом, работаю. В трусах :-) Работаю, хожу курить, за кофе, обедать - все в трусах. Вечером закончил, надел драные шорты, пошел прогуляться по огороду.

Жена: - Что? Рабочий день закончился? Переоделся в домашнее?


Австралиец Райан Наполеон выиграл золото казанской Универсиады в плавании на 400 м фристайлом.
Это первый случай в истории, когда Наполеон победил в России.


xxx: Искал в интернете, как бороться с тараканами. На одном сайте, перед тем как написать наиболее изощрённые способы их травли, с такой любовью описали их жизнь и быт, что если б у меня их не было, я б наверное завёл.


xxx: Я тут подумал, как было бы замечательно, если взять удариться головой и вдруг забыть прохождение фалаута второго полностью...
[DOUBLEPOST=1374777632][/DOUBLEPOST]
Елена: Отдам даром взрослое алоэ без горшка.
Андрей: что ж вы взрослое алоэ к горшку не приучили?
 
Папа, когда уже ты эти санки старинные с лоджии вынесешь?
Это легендарные санки, доча. Я на них тебя по утрам в садик возил, а по вечерам меня мамка на них из гаража привозила:lol:[DOUBLEPOST=1385474256,1385474082][/DOUBLEPOST]Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. Привет! Это ты, моя рыбка? Нет, это хозяин аквариума:-D
 
- Мама, я хочу заняться восточными и бальными танцами.
- А не рановато ли, сынок, тебе ибальными танцами заниматься, хоть бы и на восточный манер??
 
Люди в магазине делятся на 2 типа: 1-те, кто без зазрения совести могут открыть бутылку с водой и попить с нее, не доходя до кассы. 2- и те, кто будут умирать от жажды, но попьют только после того, как заплатят за нее.
 
Я всегда в магазике прям открываю и пью. :)
 
Иногда бывает реальный сушняк, что ждать кассы просто невозможно уже. :-D
 
***
Девочку с повышенным уровнем тестостерона в школе дергали за усы.

***
Парашютистов прыгающих в африке без оружия местные племена называют гуманитарной помощью.

***
Пиво «Балтика-девятка» победило на дегустации водки в финляндии.

***
Человек, который расфасовывает кокаин, вчера на работе чихнул на 2 с половиной миллиона долларов.

***
Физрук возомнил себя хакером, когда смог споить закодированного трудовика.

***
Алена была настолько чистой и непорочной, что даже на стене в ее подъезде была надпись «алена - щедрая душа».

***
В магазине.
— Здравствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек , подождите!
— Что?
— Возьмите меня с собой!

***
Приёмный экзамен в театральном институте. Абитуриентке говорят:
- Изобразите что-нибудь эртоическое, с обломом в конце.
Та, не долго думая:
- А!, АА!!, ААА!!!, АААПЧХИ!!!!!
 
Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили.

* * *

В старые времена пультом от телевизора был самый младший в семье.

* * *

Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

* * *

Чтобы нож не ржавел - его нужно хранить в большом куске сала.

* * *

/ Три поросёнка строят домик. / Ниф-ниф, Наф-наф и Д'Артаньян. / Вообще-то он Нуф-нуф, конечно, / но пьян.
 
Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили.
Очень актуально: вчера сынишка (10 лет) вернулся из экскурсионной поездки — чего только не привез :) А индустрия «сувениростроения» из подножных материалов процветает: берешь первую попавшуюся хрень, печатаешь\пишешь на ней название города, и вуаля! — сувенир готов.
PS. Мы, конечно, с сыном эту тему не обсужали, а просто расставили все сувениры на видных местах в детской. Память о поездке)
 
Когда тебя все любят, то многим это не нравится.

* * *

Уход по-английски - это просто обыкновенное хамство, возведенное в ранг национальной традиции.

* * *

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил - не моя.

* * *

«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдёт лёгкий путь её выполнения». (с) Билл Гейтс

* * *

Самая вредная работа у политиков. Столько вреда не приносит никто.
 
Цитаты Джокера:

Хочешь знать, почему я использую нож? Пистолет — слишком быстро. Не успеваешь насладиться, получить удовольствие. И ещё, в этот, самый последний, момент раскрывается истинная сущность человека. Так что в каком-то смысле я знал твоих друзей намного лучше, чем ты. Хочешь знать, кто из них был трусом?

-----------------------------------------

Знаешь, знаешь что я заметил? Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану… даже если план чудовищен. Если завтра я заявлю прессе, что один из членов банды будет застрелен, если грузовик солдат взлетит на воздух — паники не будет. Потому что всё это — часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрёт, все вдруг теряют голову. Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх...

--------------------------------------------

Я знаешь кто? Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать, если б догнал… Так что, я просто делаю. И всё
.
[DOUBLEPOST=1399796087,1399745982][/DOUBLEPOST]Анекдоты. :-D

  • Бабушка внуку: Иди кушать. Внук встаёт из-за компьютера и идёт на кухню. Бабушка прыгает за компьютер: Повёлся, сопляк!

  • Врач одновременно и обнадежил, и испугал, когда сказал пациенту: Ну, все, теперь можете курить сколько хотите»

  • Я настолько милый, что когда продавал котят, два раза чуть не купили меня

  • Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит.
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел?
Кое-как убедила мужа что к чему...
 
На конкурсе "Евровидение-2014" Австрия доказала миру, что успешным может быть бородатый и ходячий анекдот.
* * *
Красота - это услада для глаз. Музыка - для ушей. Хорошая книга - для ума. Вкусная еда - для желудка. И только заднице ничем не угодишь. Вечно она бурчит чем-то недовольная.
* * *
Женщина не фортуна. Если она повернулась задом - надо этим пользоваться.
* * *
Непьющую девушку по-быстрому затащить в постель не получится, придётся - ухаживать.
* * *
Рада Украины очень рада, когда Россия не рада, и когда она не рядом.
* * *
Когда любовь виджет, мужчина - гаджет.
(Игорь Плясч)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
***
Пациент африканской больницы понял, что ему что-то не договаривают, когда от его койки перестали отгонять гиен.

***
Звонит телефон:
— Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!
— Пиццерия чего?
— Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать?
— Но... Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?
— Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.
— Прекрасно. Примете заказ?
— Естественно! Хотите повторить ваш обычный заказ?
— Обычный заказ? Откуда вы знаете, какой?
— У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».
— Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте.
— Простите, могу вам дать совет?
— Конечно.
— У вас есть наше полное меню?
— Нет.
— Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.
— Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!
— Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас очень высокий холестерол...
— Откуда вы это знаете?
— Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.
— Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?
— Сожалею, но вы не принимали таблетки в последнее время.
— Какого черта, откуды вы знаете? Шпионите за мной каждый день?
— Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.
— Блин, это правда. И откуда ты это знаешь?
— Из вашей кредитки...
— Чего?
— Да, вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все ваши расходы по кредитке. И за последние 3 месяца вы там ничего не покупали, но покупали в других магазинах, что означает, что вы кредитку не потеряли.
— Зараза... А что, я не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете?
— Это невозможно. Вы платите наличными только US$ 100 в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.
— Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
— Но она же платит соцстрах ...
— Да пошли вы!
— Как хотите. Сожалею, но вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь вам. Думаю, что вы должны зайти за своим врачом и взять анализы, которые вы сделали в прошлом месяце, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
— Послушай, ты... ! Вы мне все осточертели, и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FаCеBOOK, и TWITеR, и отсутствие личной жизни в XXI-м веке, и это проклятое государство...
— Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это не в ваших интересах…
— Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого дерьма. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать...
— Я вас понимаю...
— В последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!
— Прекрасно...
— Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.
— Хорошо…, уже снят. Если мне только позволите…, одна маленькая деталь...
— КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ! ?
— Хочу только напомнить, что ваш паспорт просрочен…[DOUBLEPOST=1400786384,1400784797][/DOUBLEPOST]***
— Пап, давай шалав купим...
— Конечно, сынок. Только это лаваш называется.

***
Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать слово «Ленка» — сразу появлялись и статусы, и комментарии.

***
- Наташка! У тебя машина на ходу?
- Да!
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?!

***
- Я с женой на рыбалку еду!
- Она у тебя рыбачит?
- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась...

***
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
— Вот кто! ? Кто! ? Кто здесь нагадит через полчаса?
 
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу ceкcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами.. anekdotov.net

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, силы на исходе, видит вдали оазис вода и еда, и там же Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой с Змей Горынычем, бьется день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Богатыря, да что ж тебе надо от меня?
— Да пить я хочу.
— Да пей, х*ли ты дое%ался-то?! anekdotov.net

УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА! 1. Ох*еть — Я поражен!
2. Эти пи%%расы — В данном случае они не правы!
3. Какая, нах*й, разница?! — Разница не принципиальная.
4. П***ец — Упс, небольшой коллапс приключился.
5. Зае**ли в доску! — Простите, но вы слишком назойливы.
6. Что за х**ня?! — Мне кажется, где-то здесь ошибка!
7. Б***ь — Меня переполняют разного рода эмоции

Одна известная западная фирма по производству сейфов выпустила новую модель сейфа с суперзащитой от взлома и объявила конкурс среди лучших медвежатников из Штатов, Англии и России, чтоб доказать всем абсолютную неуязвимость своего нового продукта. По условиям конкурса в сейф помещался 1 миллион долларов, и на 5 минут в банке, куда пригласили медвежатников, выключали свет. Если кто успевал взломать сейф за это время — деньги их! Первый тур. По жребию выпало начинать американцам. Потушили свет, началась возня у сейфа, лязг отмычек, щелчки кодового замка, маты — но так и не смогли взломать. Вторыми пошли англичане. Та же история. Возились, возились, но безуспешно. Пришла очередь русских. Погасили свет и наши мужики начали работать. Прошло пять минут, охранник, пытается включить свет, но свет не включается. И вдруг в этой кромешной тьме слышится душераздирающий вопль охранника и затем голос одного из русских: — Гриша, у тебя в сумке лимон баксов! Ну нах*я ты еще и выключатель сп%зд%л?! anekdotov.net
 
На большом корабле, дрейфующем в океане умирает старый, всеми уважаемый кубинец... Последние желание умирающего-поцеловать перед смертью кубинский флаг. Пассажиры с ног сбились в поисках флага. Российский, американский, испанский, ангольский... Нет кубинского! Тут кто-то вспоминает, что в кабаре работает одна стриптизёрша у которой на заднеце вытатуирован тот самый флаг далёкой Родины. Быстро ведут её ко смертному одру. Девка заголяет зад и старый Дон из последних сил целует её в задницу. После чего произносит: "А теперь разверните её ко мне передом-хочу с Фиделем попрощаться!"
==============

Стою в очереди в столовой военного училища. Передо мной два кубинца. Разговаривают довольно громко, причем по-русски: - Вот ты все-таки русский язык еще плохо знаешь! - Это почему? - Ну вот, скажи, как по-русски одним словом называется веселая компания, собравшаяся для совместного употребления спиртных напитков? Второй кубинец задумался, напрягся и я. Предмет я, вроде бы, знаю, описывать его могу долго и вдохновенно, но одним словом... Не дождавшись ответа, первый кубинец громко и торжественно, с ударением на последнем "и" произнес: - Пиз#$братИя! Офицер, стоявший впереди, уронил поднос.

==============
Помер Фидель Кастро. Входит он с чемоданчиком в райские врата, а святой Петр ему и говорит:
- Присаживайтесь, сейчас посмотрим, где для вас зерезервировано место. Так... в основном списке нет... в дополнительном тоже нет... ничего не могу поделать, сейчас сезон, люди пачками помирают, в раю не протолкнуться, отправляйтесь-ка вы, любезнейший, в ад.
Делать нечего, спускается Фидель в ад. Там его встречает сам Люцифер с распростертыми объятиями:
- Здравствуйте-здравствуйте, давно вас ждем! У нас тут для вас отдельный номер приготовлен со всеми удобствами. Сигары, девочки... а не желаете ли по стаканчику рома с дороги?
Сидят они, выпивают, беседуют за жизнь. Тут Фидель вспоминает, что забыл в раю свой чемодан. Люцифер вызывает двух чертенят:
- Слышали? Дуйте в рай и принесите чемодан уважаемого команданте. Живо, одна нога здесь, другая там!
Чертенята бегом в рай. А там у святого Петра смена кончилась, он райские врата запер и пошел отдыхать. Чертенята туда-сюда, что делать? Без чемодана возвращаться не велено. Полезли они в рай через забор.
А на охране рая стоят два архангела и наблюдают эту картину. И один другому говорит:
- Ты смотри что делается. Всего 20 минут как Фидель в аду, а у нас уже беженцы!
===============
- Как в Китае дают имя новорожденным?
- Швыряют банку о камни, запоминают звуки (Чжен-Чин-Банг) и вот оно, имя готово
 

Вложения

  • Скриншот 26-03-2017 024813.jpg
    Скриншот 26-03-2017 024813.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Поспорили как-то русский, холоп и армянин кто больше арбузов за один раз
унести сможет.
Хох*л говорит: "Два под мышку"
Армянин:"Три, два под мышку и один на шишку"
Русский :"Пять, два под мышку и Армяна на шишку!"
 
Последнее редактирование:
Как сказал один мудрец
"Дружбой ночью не займешься!" :lol:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу