Я устраеваю бунд! Требую чат! Хочу общаться с людишками в чате! :) Ну пожалуйста :whistle: Hope
X xenforoubro Заблокирован Сообщения 10 Реакции 2 Баллы 300 14 Ноя 2018 #1 Я устраеваю бунд! Требую чат! Хочу общаться с людишками в чате! :) Ну пожалуйста :whistle: Hope
CrazyHackGUT Проверенные Сообщения 3,951 Решения 129 Реакции 9,149 Баллы 6,400 14 Ноя 2018 Меценат #2 Устраивайте сколько влезет :) Чат есть, но нужно быть проверенным :)
X xenforoubro Заблокирован Сообщения 10 Реакции 2 Баллы 300 14 Ноя 2018 #3 CrazyHackGUT написал(а): Устраивайте сколько влезет :) Чат есть, но нужно быть проверенным :) Нажмите для раскрытия... :cautious: Мне до проверенного, как до Китая
CrazyHackGUT написал(а): Устраивайте сколько влезет :) Чат есть, но нужно быть проверенным :) Нажмите для раскрытия... :cautious: Мне до проверенного, как до Китая