Чат от Siropu упоминание пользователя.

Cost21

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
705
Можно ли упоминать пользователя без "@" - "собаки"? То есть просто по нику?
 
Зачем плодить вопросы, если есть тема обсуждения чата? Там и спрашивайте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу