Решено Что делать если ошибка в профиле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

regist

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
16
Баллы
710
Здравствуйте.
Вот у меня есть форум, в нём пользователи, а у пользователей есть своя статистика, ну значит я захожу и вижу в вкладке "Информация" какое то белиберда. Вместо реальной информации о пользователей там написано все то, что он создал или написал в форуме в разных разделах.. в общем я немогу это объяснить, на скриншотах видно как должно быть, а как у меня (то есть не должно)
Кстати вот недавно удалил вкладку "Недавняя активность", а там она должна быть, ну я подумал удалить и удалил, может в нем что-то произошло. Помогите пожалуйста...Как у меня.PNG Надо решить.PNG
 
Это называется "прямые руки" и с мешающими вкладками или ещё чем то. Не понимание работы TMS и редактирование шаблонов. Но может какой то плагин косячить, но это маловероятно.
 
Это называется "прямые руки" и с мешающими вкладками или ещё чем то. Не понимание работы TMS и редактирование шаблонов. Но может какой то плагин косячить, но это маловероятно.
Может мне опять вернуть вкладку "Недавняя активность" потестировать что будет, можно ли как это решить хотя бы?
 
Я кажется понял в чем проблема... вы можете пожалуйста мне помочь, скинуть весь member_view сюда весь код.
Пожалуйста..
Там где брали стиль оттуда и берите и да шаблоны можно возвращать называется кнопка "Вернуть шаблон"
 
В чём проблема посмотреть самому в истории, если правки делали?Либо вернуть шаблон.
Один раз была ошибка одна, такая же как и сейчас, с этими шаблонами, ну я и вернул шаблон, и просто все хуже стало, пришлось все заново делать, сейчас не хочу возвращать ни какие шаблоны..

Там где брали стиль оттуда и берите и да шаблоны можно возвращать называется кнопка "Вернуть шаблон"
Решил ошибку сам, ну все ровно остался вопрос, можно задать вам этот вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу