Что же все таки лучше ?

Mirowka

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
28
Всем доброго времени суток уважаемые юзеры, я не так давно начал увлекаться движком xenforo и у меня появился ряд вопросов, буду безумно благодарен каждому кто найдет время для ответа в моем топике ;)
Я хотел бы сделать свой личный форум, но:
Какую версию xenforo ставить лучше всего?, ( много читал про 2.2.2 ) - но большенство требуемых мне плагинов не поддерживается на 2.2.2
Может ли xenforo сам по себе попасть в индексацию или для этого нужен обязательный ряд плагинов ?
Есть ли в целом у xenforo бэкдоры и шеллы в nulled версиях, много читал про это и пишут что nulled славиться этим.
 
Какую версию xenforo ставить лучше всего?
однозначно последнюю, ибо рано или поздно ты захочешь обновиться и тогда уже будет сложнее.

но большенство требуемых мне плагинов не поддерживается на 2.2.2
почти все плагины подгоняют под актуальную версию со временем а некоторым есть альтернативы.

Может ли xenforo сам по себе попасть в индексацию или для этого нужен обязательный ряд плагинов ?
может.

Есть ли в целом у xenforo бэкдоры и шеллы в nulled версиях, много читал про это и пишут что nulled славиться этим.
если скачивать отсюда то никаких шеллов и прочее не будет.
 
однозначно последнюю, ибо рано или поздно ты захочешь обновиться и тогда уже будет сложнее.


почти все плагины подгоняют под актуальную версию со временем а некоторым есть альтернативы.


может.


если скачивать отсюда то никаких шеллов и прочее не будет.
Большое спасибо c:
 
Mirowka, Однозначно нужно ставить 2.2.2 версию. Сейчас наступает период, когда проблема с доступностью основных плагинов постепенно исчезает. Индексация без доп. ПО реально возможна, по крайней мере мне это удалось за пару месяцев.
 
Mirowka, Однозначно нужно ставить 2.2.2 версию. Сейчас наступает период, когда проблема с доступностью основных плагинов постепенно исчезает. Индексация без доп. ПО реально возможна, по крайней мере мне это удалось за пару месяцев.
большое спасибо
 
Пару месяцев, но индексация стоит мертвым тазом. В общем, тут нужно самому сообщать ботам, что бы ускорить процесс, либо платить бабки человеку, что бы сам тебе индексацию настроил
 
Пару месяцев, но индексация стоит мертвым тазом. В общем, тут нужно самому сообщать ботам, что бы ускорить процесс, либо платить бабки человеку, что бы сам тебе индексацию настроил
ты пробывал ставить какие нибудь плагины, которые помогли бы тебе с индексацией ?
 
Gilgamesh, Не пишите ерунду все прекрасно индексируется без лишних телодвижений, чтобы робот яндекса быстрее обходил новые страницы привяжите счетчик метрики к Яндекс веб-мастер и тогда робот будет обходить каждую созданную вами страницу. Попадет она в индекс или нет зависит от качества контента не более.
У меня например, новости заливают в индекс спустя 10 минут ну бывает до часу растягивается но все зависит от частоты создания контента.
 
Последнее редактирование:
artscripts, это конечно хорошо, но я не нашел уроки по этому поводу. Счётчик или в индексацию я мог спокойно на движке ucoz прикрутить. А здесь нет видеоуроков или инструкции, как это сделать на движке хенфоро для новичков.
 
Последнее редактирование:
artscripts, это конечно хорошо, но я не нашел уроки по этому поводу. Счётчик или в индексацию я мог спокойно на движке ucoz прикрутить. А здесь нет видеоуроков или инструкции, как это сделать на движке хенфоро для новичков.
Или поставить плагин от Skaiman custom footer там есть возможность добавить счётчики
 
Зачем мне Яндекс? Он в Украине официально заблокирован, мне главное что бы он хорошо индексацию в Гугл, бинге, Duck и китайском поисковике байду проходил
 
Gilgamesh, в консоли гугла сайт добавить, а настройка аналитики есть из коробки в настройках. В чем проблема-то?
Ну и на остальные поисковики ничего такого экзотического быть не должно...
 
Skaiman, это нужно впн использовать, а впн ставить я не люблю.
 
Последнее редактирование:
Gilgamesh, в консоли гугла сайт добавить, а настройка аналитики есть из коробки в настройках. В чем проблема-то?
Ну и на остальные поисковики ничего такого экзотического быть не должно...
Я просто хз что он от меня требует. Как то юкозовский сайт я прилепил. Какой-то провайдер, чем их отличие , что выбрать - непонятно
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-14-18-58-24-727_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-14-18-58-24-727_com.android.chrome.jpg
    390.5 KB · Просмотры: 12
Gilgamesh, русско-украинский переводчик не работает? :)
Он просит подтвердить, что домен твой, а не рандомный. Идешь к dns серверу, на который привязан домен, там добавляешь txt запись для верификации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу