XF 2.1 Что лучше расширять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirand

Участники
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
145
Как говорится: сперва наговнокодим, а потом полезем задавать вопросы.
Мне нужно было сделать cURL при создании новой темы, я расширил Service\Thread\Creator, но мне советовали расширить Entity\Thread
Если смотреть объективно, то код работает вообще удивительным образом (ибо я долго думал: откуда взять node_id, если он никуда не передается). Решил потыкать в чужие разработки (посмотреть реализацию). Судя по аддону для интеграции дискорда - нужно расширять Entity\Thread (я даже не тестил, но судя по коду (который я изучал) - код стучит в канал при создании новой темы), но я попал в тупик..
Может быть банально недостаточно знаний PHP (очень долго не работал на нем, да и работал в то время джуном), подскажите тупому
 
.я же дал совет: изучайте движок
Это не совсем верный совет, если судить по спецификации вопроса. Движок я изучаю, но хочется увидеть ответ на вопрос уже сейчас
 
Это не совсем верный совет, если судить по спецификации вопроса. Движок я изучаю, но хочется увидеть ответ на вопрос уже сейчас
.а мне хочется получать миллион в месяц, но для этого нужно трудиться. Намёк понят? =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Метод _save(). В нем есть объект $this->thread , в нем в свою очередь есть $this->thread->Forum, и $this->thread->Forum->node_id. Весь список реляций можно увидеть в соответствующих entity

Пы.Сы. есть guzzle не надо юзать прям курл.
 
mizaider, BINGO_SHARK, большое спасибо за помощь и мотивацию

Метод _save(). В нем есть объект $this->thread , в нем в свою очередь есть $this->thread->Forum, и $this->thread->Forum->node_id. Весь список реляций можно увидеть в соответствующих entity

Пы.Сы. есть guzzle не надо юзать прям курл.
Вот, решение задачи. Тему можно закрывать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу