Эпичная сборка высококачественной графики (лучшая в истории)

Stiven

Проверенные
Сообщения
124
Реакции
35
Баллы
3,325
Это, безусловно, самая большая коллекция дизайна и веб-дизайна ресурсов в истории. И это может быть вашим по невероятно низкой цене (БЕСПАЛТНО)!
Подумайте об этом: тысячи премиум ресурсов на сумму более $ 20000 в ваших руках! Из векторов, чтобы иллюстрациями, кисти, шрифты и даже учебники - все это есть!
Итак что мы получим

- 115 Vector Packs worth $1,725
- 500 Vector Illustrations worth $2,000
- 41 Brushes Packs worth $615
- 100 Photoshop Text Styles worth $150
- 20 T-shirt Designs worth $300
- 15 Super High-Res Texture Packs worth $225 (6000 x 4000 px)
- 51 Premium Fonts worth $50
- 4 Premium Video Tutorials worth $60
- 4 Premium UI Kits worth $60
- 585 Vector Packs worth $7,570
- 1,425 Vector Illustrations worth $5,700
- 108 Brushes Packs worth $1,101
- 133 Photoshop & Illustrator Addons worth $1,396
- 80 T-shirt Designs worth $1,200
- 117 High-Res Texture Packs worth $1,444
- 60 Premium Fonts worth $115
- 20 Premium Tutorials worth $257
- 114 Web & Print Resources Packs worth $1,265
Georgia, Times New Roman, Times, serif]

Продажник не оставляю, администрация ругается(

Скачать:
пароль ultimate-bundle, архивы независимы
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
 
Stiven, Подрисуйте названия и вес архивов пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
Это, безусловно, самая большая коллекция дизайна и веб-дизайна ресурсов в истории. И это может быть вашим по невероятно низкой цене
Цена в 50$ за этот шлак - в принципе оправдана, там есть некоторые стили (парочка, как раз на 50 баксов) которые действительно представляют хоть какую-то ценность, но возможно кому-то что-то другое будет полезно из этого сборника.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Цена в 50$ за этот шлак - в принципе оправдана, там есть некоторые стили (парочка, как раз на 50 баксов) которые действительно представляют хоть какую-то ценность, но возможно кому-то что-то другое будет полезно из этого сборника.
для кого как, это несовсем шлак, я для себя много полезного вычерпал , и цена такая только по скидке, посмотри цену без скидки

Stiven, Подрисуйте названия и вес архивов пожалуйста :-)
а это что то изменит?)
Думаю кому это реально важно, ну будут парится над весом файла.
 
для кого как, это несовсем шлак, я для себя много полезного вычерпал , и цена такая только по скидке, посмотри цену без скидки

вы не подумайте ничего плохого, я ни в коем случае не говорю что это не нужно, и вам выражаю огромную благодарность что выложили вот такой массив данных. Я лишь по себе сужу, не более того, меня кое-кто в свое время разбаловал действительно качественным и не дорогим контентом с graphicriver/evato/deviantart. И цены адекватные на ресурсы с данных площадок уже я знаю, и посмотрев качество "товара" внутри архивов, уже имея опыт с другими ресурсами, могу утверждать то, что 20 тысяч долларов о которых якобы заявляет автор сборки (по своей же наценке), - бред сивой кобылы, и красная цена на это все в 200 баксов, но и за 50$ за всё-всё - довольно объективная и справедливая цена.

И да на Envato очень много зажравшихся в край "горедизайнеров" которые воруют друг у друга контент (а чаще всего с закрытого для мира Китая и их форумов), поправят пару шрифтов, заменят надпись (а стили те же которые украли), и выдают за якобы свои работы, либо продают какой-то трешь сделанный на коленке в 2-3 стиля за 20-30 баксов, когда 10, 20, 30 стилей и более - продают за пару долларов, причем качество последних (субъективно) выше. Хотя глупо это все критиковать, рыночная же экономика, кто хочет - тот покупает. В любом случае - спасибо вам большое за раздачу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу