Я админка у себя на форуме Вы либо админ, либо админша на крайний случай. Точно не админка ?
MxR Проверенные Сообщения 388 Решения 4 Реакции 408 Баллы 11,075 23 Дек 2019 #1 Valeriya13 написал(а): Я админка у себя на форуме Нажмите для раскрытия... OFFTOP Вы либо админ, либо админша на крайний случай. Точно не админка ?
Valeriya13 написал(а): Я админка у себя на форуме Нажмите для раскрытия... OFFTOP Вы либо админ, либо админша на крайний случай. Точно не админка ?