ищу исполнителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homer Jay Simpson

Проверенные
Сообщения
330
Реакции
152
Баллы
11,045
Собственно ищу человека который измененит стиль.дам 1000=1500 тнматика городская. 3 стиля реализуя в
 
Взяться вот по такому ТЗ? :-D Может там надо стиль с нуля нарисовать...
 
Собственно ищу человека который измененит стиль.дам 1000=1500 тнматика городская. 3 стиля реализуя в

Так можно по конкретнее что надо? С нуля , или переделка, или что? :D Больше информации.
 
[QUOTEперересовка стиляевченко, post: 38764, memтем: 3040"]Так можно по конкретнее что надо? С нуля , или переделка, или что? :-D Больше информации.[/QUOTE]
Нужна перересовка стиля.вид тем.ьлт
Так можно по конкретнее что надо? С нуля , или переделка, или что? :-D Больше информации.
Имея шаблон xenia тужно лого и изменениа цвета тем[DOUBLEPOST=1399233981,1399233509][/DOUBLEPOST]
Могу взяться :-)
Я вам как и Михе правку стиля.вопрос лишь в правке под форум города.мне нужно только сменить лого+сss
 
вопрос лишь в правке под форум города.мне нужно только сменить лого+сss
Логотип меняється в настройках стиля.
А на счот ТЗ скажу что по такому описанию єто может быть работы на 5 минут, а может и на 5 дней. Так что на будущее советовал бы по пунктам расписать что нужно, а то были уже неприятные случаи, когда изменить цвет в шаблоне означало сделать шаблон или натянуть дизайн на cms равнялось сделать сайт
 
Последнее редактирование:
мне нужно только сменить лого
блин для того чтоб его сменить (прописать путь в настройках шаблона и подогнать высоту) его сначала нужно нарисовать..и в зависимости от ваших хотелок только рисование для вас лого может зашкаливать далеко за ваши предлагаемые деньги...

изменениа цвета тем
какого именно цвета??? цвета шрифта в списке тем или бекграунда или какого именно цвета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу