XF 2.2 медиаплеер с возможностью проигрывания загруженных на сервер муз файлов

Версия XenForo
2.2

robotbobot

Проверенные
Сообщения
24
Решения
2
Реакции
1
Баллы
30
Привет. Нигде не могу найти модуль (плагин), который бы функционировал как локальное радио ( то есть кнопка стоп, плэй,громче,тише,следующий трек,предыдущий трек) или как радио, то есть треки бы проигрывались постоянно один за другим в рандомном порядке, которые загружены опять же на сервер.
Чужие радиоплейисты не интересуют, Спасибо заранее за помощь)
 
Решение
Дополню, может кому-то пригодится, как я реализовал всё это.
Поставил модуль [HAL] Radio 1.0.1 на форум. Там можно добавить только одну радиостанцию.
Дальше на субдомен поставил то, что порекомендовала CrazyHackGUT , там можно составлять свои плейлисты и запускать как радио, можно добавлять ведущих и гостей и добавил поток на радиомодуль.
В итоге при нажатии кнопки радио включается настроенный мной плейлист в режиме онлайн-радио.
Привет. Нигде не могу найти модуль (плагин), который бы функционировал как локальное радио ( то есть кнопка стоп, плэй,громче,тише,следующий трек,предыдущий трек) или как радио, то есть треки бы проигрывались постоянно один за другим в рандомном порядке, которые загружены опять же на сервер.
Чужие радиоплейисты не интересуют, Спасибо заранее за помощь)
Вам в раздел- "ищу исполнителя"
 
robotbobot, если эти сервисы не предоставляют такого функционала, то нет.
Но могу чутка упростить Вам головную боль с радио:
Есть такой сервак "радио", который умеет как раз то, что Вам надо. И ещё десяток альтернатив. Понадобится лишь интегрировать на форум визуально как-то.
 
Дополню, может кому-то пригодится, как я реализовал всё это.
Поставил модуль [HAL] Radio 1.0.1 на форум. Там можно добавить только одну радиостанцию.
Дальше на субдомен поставил то, что порекомендовала CrazyHackGUT , там можно составлять свои плейлисты и запускать как радио, можно добавлять ведущих и гостей и добавил поток на радиомодуль.
В итоге при нажатии кнопки радио включается настроенный мной плейлист в режиме онлайн-радио.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу