XF 1.5 не завершает отправку поста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igar

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1,698
Приветствую всех. Xenforo - тупит отправка поста. Не завершается процесс, крутится справа вверху обновление бесконечно, само сообщение отправлено, если обновить страницу вручную то сообщение есть. Пользователи нажимают кнопку отправить по 10 раз... Форум работает очень быстро. Включен кэш через файл. Недавно был переезд на впс, все отправлялось хорошо, был включен кеш и настраивал htasetc файл для кеширования браузером. Отменил все изменения но не помогает. Делал до этого изменения в настройках php ini/ сменил версию php для исключения варианта неправильных Php настроек. Подскажите куда копать?
 
Есть тут кто?

Igar, а посмотри в консоли браузера, там случайно нет каких-либо ошибок?
даже не думал там смотреть):Good1:

ошибка
jquery-1.11.0.min.js:4 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <
xenforo.js?_v=1e5d0087:223 XenForo.activate(e.fn.init[1])

и предупреждение
Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check .

кстати у меня в ответе сервера стоит вот такая ерунда
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-control: private, max-age=0
и никак изменить не могу, в htacets только что не пробовал не помогает.

Все нашел причину. спасибо за наводку. А по поводу Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT хотелось бы найти ответ, то что есть в гугле не подходит)
 
Все нашел причину. спасибо за наводку.
Мужик, что за ЭГО?
Нашел причину, ну так скажи в чем было дело.
Или главное у себя заработало, а дальше хоть потоп?
Вообще-то, если ты не заметил, то я напомню, что кроме тебя здесь есть не одна сотня таких же пользователей, у которых иногда случаются типичные или похожие проблемы, поэтому хорошим тоном считается написать причину или решение, если проблема устранена.
 
Мужик, что за ЭГО?
Нашел причину, ну так скажи в чем было дело.
Или главное у себя заработало, а дальше хоть потоп?
Вообще-то, если ты не заметил, то я напомню, что кроме тебя здесь есть не одна сотня таких же пользователей, у которых иногда случаются типичные или похожие проблемы, поэтому хорошим тоном считается написать причину или решение, если проблема устранена.
В файле messege свои косяки убрал, все заработало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу