не меняется аватарка форума и push тоже

Redlil

Заблокирован
Сообщения
68
Решения
1
Реакции
12
Баллы
23
Я надеялся что заработает функция аватарок форума но прошло 29дней я продлил форум попробовал и не работает пожалуйста подскажите что делать
 
Последнее редактирование:
Maza47,
Спасибо посмотрю.

Помоги где его включить прошу тебя
 
Последнее редактирование:
На скринах можешь показать пожалуйста
 
Я создатель там все стоит
 
Если аватарку не можешь поставить значит не все права
 
А хоть кто-нибудь из отвечающих попробовал попросить человека подробнее описать, что он хочет сделать? Скрины там, может быть, приложить?
 
Если аватарку не можешь поставить значит не все права
Я всё поставил на администрации модерации и на своей роли всё равно не получается может ты поможешь пожалуйста
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу