Нужен совет по настройке зеркала тор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piepier

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
17
Баллы
1,715
Хелп помогите есть основной домен .biz , я хочу создать зеркало в торе.Ребят подскажите как настроить зеркала форума, что где написать нужно, что бы они работали ?
 
Гуглим "алиасы".
Если речь идет про .onion, то тебе нужно арендовать сервер, а не хостинг.
 
Не понял я тебя. На хостинге невозможно поднять зеркало в зону .onion
 
Ребят подскажите как настроить зеркала форума, что где написать нужно, что бы они работали ?
Ставим на сервер tor, генерируем себе адрес (по желанию) или используем тот который при первом запуске дает, прописываем этот адрес на порты tor в nginx. Готово.
 
piepier, все описано досконально. Почему вы сами не гуглите?

И подробнее по конфигам, если совсем зеро:
 
maxbel969696, а зачем, если другие это сделают?)) От него тут уже пачка постов с "разжевать и в рот положить".
Ну а гугление по нику данного человека позволяет сделать вывод, что ему лучше вообще не помогать, т.к. человек занимается кидаловом..?
 
Последнее редактирование:
1)
2)
:facepalm:
piepier, все описано досконально. Почему вы сами не гуглите?

И подробнее по конфигам, если совсем зеро:
 
maxbel969696, а зачем, если другие это сделают?)) От него тут уже пачка постов с "разжевать и в рот положить".
Ну а гугление по нику данного человека позволяет сделать вывод, что ему лучше вообще не помогать, т.к. человек занимается кидаловом..?
пусть нанимает, мы деньги любим, сделаем

Captain, информации много не бывает, пусть читает
 
Создавай отдельную тему и пищи тз
 
johnz, можно когда человек хочет разобраться и научиться. А тут ясно же сказано - "сделайте, я заплачу"
 
ну мне в соседней теме помогли с виджетом тут на форуме, в свою очередь могу помочь и с настройкой тора, если сильно надо.
 
вопрос на засыпку если у меня сайт расположен на сервере А, я хочу сделать зеркало сайта но на сервере А нет возможности загрузить тор, если я арендую впс сервер В под тор, установлю его сделаю онион домен , смогу ли я привязать свой сайт с сервера А к этому домену который находится на сервере В, без редиректов на клирдомен? если да то где и что прописывать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу