[проблема] Не видно иконок возле тем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BanZay

Проверенные
Сообщения
176
Реакции
113
Баллы
8,140
Почему зарегистрированные пользователи видят иконки:
1-1.jpg

А гости не видят?
1-2.png
 
какой плагин используешь для вставки иконок? Смотри, может у него в настройках нужно указывать для каких групп используются иконки.
Но это лишь предположение, более понятно будет после того как напишешь название плагина.
 
Смотрите настройки плагина. Что-то неправильно сделали.
 
Я помню заходил на форум в среду и картинки были, есть даже скриншоте в этой теме http://xenforo.info/threads/multi-c...л-с-кучей-возможностей-для-Вас.721/#post-2220 :)
Вроде у плагина нет никаких настроек в правах пользователя. Да и настроек у него нет. Он даже не отображается в списке настроек форума, а есть только в списке дополнений.
Пробуйте удалить и снова поставить плагин.

PS: прежде чем делать что то на рабочем форуме, надо вначале тестить на локалке.
 
Не понимаю, зачем сразу пилить форум ничего не зная, для начала было бы неплохо изучить движок на локалке.
 
Я помню заходил на форум в среду и картинки были, есть даже скриншоте в этой теме http://xenforo.info/threads/multi-cheats-com-Уникальный-игровой-портал-с-кучей-возможностей-для-Вас.721/#post-2220 :)
Вроде у плагина нет никаких настроек в правах пользователя. Да и настроек у него нет. Он даже не отображается в списке настроек форума, а есть только в списке дополнений.
Пробуйте удалить и снова поставить плагин.

PS: прежде чем делать что то на рабочем форуме, надо вначале тестить на локалке.
Тестовый форум есть, сейчас перезалью!
Не понимаю, зачем сразу пилить форум ничего не зная, для начала было бы неплохо изучить движок на локалке.
Я учусь, если что то не нравится твои проблемы!
 
Не разводи здесь беседку!
 
Я уже писал ранее что сделать для начала. Но ты не ответил ничего помогло решение или нет. А если нет обратной связи, то в одностороннем порядке здесь никто не общается. :O_o:
 
Переустанавливал....
На другом форуме мне сказали что это из за старого шаблона...
 
Включаем логику и перечитываем мой текст выше.
Я привёл ссылку на скрин, который показывает что не так давно для гостей у вас показывались иконки. Что вы там поднастроили за это время я не могу сказать не видя кода.
Оригинальный шаблон тут не причём, если вы конечно в него не внесли неверные изменения. Делайте откат к бэкапу среда до 19:20, там все работало и шаблон был ни при чём.
 
Бэкапнул, всё появилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу