XF 1.5 проблемы с ssl и чпу

greenday

Заблокирован
Сообщения
179
Реакции
70
Баллы
3,330
В общем настроен SSL был уже давно и все работало,сегодня утром захожу пишет
Ошибка подключения SSL
ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. (Код ошибки: ssl_error_rx_record_too_long)

Почитал много инфы что и антивир может быть и вирусы.уже и полечил и удалил антивир.
В итоге после перезагрузки компа главная страница сайта оживает-остальные пишут 404.
Не знаю как дошел-выбрал в настройках убрать ЧПУ. Как убрал-ссылки стали немного другого вида,но хотя бы работали. закрыл форум со спокойной душой, открываю через 5 минут-опять уже и главная не работает. В какую сторону хоть копать то?
На сервере несколько сайтов и ssl ставился на все одинаково, но не работает только один(остальные форумы на другом движке). В чем проблема не понимаю.
Через cameleo.ru сайт открывается на ура(анонимайзер)
Не грузит ни через один браузер. через cmd.exe пишу ping site.ru пингует
Через пинг сайта выдает что по России почти везде не открывает

Т.е как комп загрузил открывает,как закрыл сайт в браузере и снова открываю-не работает. перезагружаю браузер-работает. чудеса
 
Последнее редактирование:
после того как закрыли сайт попробуйте сейчас его заново открыть.у меня в первый раз открывает на ура,а во второй раз не открывает уже
Без проблем, все работает в куче браузеров, как обычный cloudflare-proxy сайт с бесплатным сертификатом.

Т.е. смотри проблему у себя.

Отвечаю на вопрос из лички, ибо часто спрашивают

greenday, вот бесплатный тариф, только бесплатные SNI-сертификаты (см строку кому выдан)

2015-12-19_145322.png

А вот платный тариф Business, позволяет лепить свои сертификаты на отдельном ip

2015-12-19_145450.png

Стоимость самого сертификата сюда не входит.
 
Последнее редактирование:
вот бесплатный тариф, только бесплатные SNI-сертификаты (см строку кому выдан)
вообще мне Exile настраивал SSL, подожду может он что подскажет. в принципе выдано COMODO верно да и что для клауда-это в принципе все равно,лишь бы работало нормально.
Проблема то по факту не решилась нормально. выдает ошибку.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу