электронная почта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remontcik

Заблокирован
Сообщения
270
Реакции
53
Баллы
3,325
Здравствуйте, как сделать что бы не было такScreenshot_3.png

Можете подробно что и где настроить? можно с скринами?
 
- Нет нет нет! Это не я! - кричала жёлтая морковка.
- А ты кто такая-то? - отвечал косолапый жук.
Это происходило в песочнице возле хлебопекарни. Бедные звери не понимали, почему ковры не летают. В
этом и заключался спор.
- Они хотят потопить крейсер!
- Нет, они же не летают!
- А я сам лично видел, как летели грязный ковёр, а за ним пожарные летели и три муравья в капюшонах!
- Ёпт... Это были не мы.
И правда, это были не они. Ведь страшно летать в капюшонах. Для этого надо быть очень отважным и супер героическим. А они только ловили бантики и говорили на языках древних майя. Но в этом был тайный смысл главного о бессердечном от живых глистов.
Защищая пять земель на юго- востоке, ни один глухарь не остался жив. Все будто во сне, где нет ни схожестей, ни ускорителей молекулярных фаз на основе дендроидных организмов. Позже вы поймёте, что я не умею писать пальцами. А пока читайте сказку о глубоком смысле троянской войны. Тогда ещё не было авиации. Поэтому делали ковры. И летали на них.
- Кто ты?!
- Я не он.
- Я понял.
- Какой пароль?
- Ворох ел старуху на дереве.
- Правильно. Проходи в царство всемогущих аналитиков. Через пол часа прогноз погоды. Не опоздай.
А потом дом сгорел и все умерли, кто не хотел быть антигероем.
Защити планету от извержения вулканов!
Конец.
(а чо?! все какую-то куйню здесь пишут!)
 
я так понял, что ТС сам не может понять, что он хочет

Remontcik, что именно ты хочешь? покажи образец хотя бы
 
Имя форума скорее всего хочет вместо Email адреса. Указывается, емнип, в админке опцией "Имя форума при отправке сообщений".
За достоверность не ручаюсь, но если я правильно понял вопрос - то это там.
 
короче, тема превратилась в стеб над человеком. Так может человек всетаки расскажет, что он хочет сделать?
 
короче, тема превратилась в стеб над человеком. Так может человек всетаки расскажет, что он хочет сделать?
Хотел бы - уже рассказал.
Так научитесь излагать свои мысли, чтобы их мог понимать обычный человек. :-)
ну так вы поможете или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Имя форума скорее всего хочет вместо Email адреса. Указывается, емнип, в админке опцией "Имя форума при отправке сообщений".
За достоверность не ручаюсь, но если я правильно понял вопрос - то это там.
Имя отправителя по умолчанию

Если указано, то электронные письма, созданные XenForo, будут отправлены от этого имени. Если оставить пустым, то будет использоваться название форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу