Иконка ресурса

10 ступенек к созданию успешного форума

Виталий Васильевич

Проверенные
Сообщения
2,088
Решения
25
Реакции
1,351
Баллы
8,430
Пользователь Виталий Васильевич разместил новый ресурс:

10 ступенек к созданию успешного форума - Информация интересная

Эту статью, я нашел в интернете, просто искал информацию как сделать хороший форум .. (если админам не понравиться можете убрать) Как бы доменные имена хорошие ... а вот что то не получается.

Форум — технология успеха

Многие люди, общаясь на каком-нибудь популярном форуме, считают, что создание форума — это очень сложно. Прямо как полететь в космос. Ни больше и ни меньше. И никогда не занимаются создание своего форума, даже если у них есть куча людей, которым...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
После прочтения прямо таки сама напрашивается мысль - Спасибо кэп! :-D
Описаны очевидные вещи и да, с ними не поспоришь. Но с практической точки зрения, описано слишком поверхностно и не думаю, что эта информация кому-либо реально поможет.

Кстати, статья видимо старенькая. В нынешних реалиях есть ведь ещё 11-я ступенька, звучит она так:
11. Не создавай какир форум! Ну, а коль создал, то будь добр встань в очередь, 100501-м будешь. :whistling:
 
Время, время и ещё раз время. Вот что самое главное. Если его нету, то всё остальное не имеет значения. К сожалению, не по наслышке с этим столкнулся. :(
 
11. Не создавай какир форум! Ну, а коль создал, то будь добр встань в очередь, 100501-м будешь. :whistling:
И 12: Оптимизация форума.
Сейчас вообще тенденция развилась ппс, в некоторых тематиках без взрыва пукана эквивалентному взрыву хирасимы, очень сложно чего-то добиться. Каждый день новый форум, каждый час какер форум :-D

Время, время и ещё раз время. Вот что самое главное. Если его нету, то всё остальное не имеет значения. К сожалению, не по наслышке с этим столкнулся. :(
2 вещи важны, остальное можно на пофиг.
1. То на сколько ты разбираешься в тематике форума.
2. На сколько правильно ты это преподносишь пользователям.
Вот и всё.
 
остальное можно на пофиг
Это не мой подход. Совсем не мой. ))
Я перфекционист, как Стив Джобс. Поэтому время для меня чуть ли не самый важный ресурс. В него всё упирается сейчас.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу