200+ Спам-ящиков

200+ Спам-ящиков Final

Нет прав для скачивания

void

Проверенные
Сообщения
136
Решения
4
Реакции
46
Баллы
90
<entry banned_email="*@mail.ru"> ?🤨
 
Если так сильно хочется, вытащите mail.ru из бани, но сейчас этот сервис тоже самое что сервисы временной почты
 
А че, крутая идея)
А давай запретим регу по почте вообще?
Пусть по серии и номеру паспорта регаются)
Да я так то не к тому совсем, что бы запрещать и ни чего не имею против ресурса твоего со списком, просто нельзя тупо применять его. То что надо для начала посмотреть, что там банится и то что есть ресурсы, которые обходят все эти списки, которые дают временную почту популярных почтовых сервисов.
Обычно пользователи скачают, сделают, а потом начинается, ни чего не делал, а все поломалось :)
 
Последнее редактирование:
Да я так то не к тому совсем, что бы запрещать и ни чего не имею против ресурса твоего со списком, просто нельзя тупо применять его. То что надо для начала посмотреть, что там банится и то что есть ресурсы, которые обходят все эти списки, которые дают временную почту популярных почтовых сервисов.
Обычно пользователи скачают, сделают, а потом начинается, ни чего не делал, а все поломалось :)
Да понятное дело, вопросов нет

Данный список никто кроме новичков и не скачает я думаю
Там из лишних наверное ток мейл.ру
А остальные можно в бане оставить

Понятное дело есть сервисы по реге гмаил, маил и тд
Всех не перебанишь и не закроешь
Но большую часть спама этот список все таки ограничит :)
 
А че, крутая идея)
А давай запретим регу по почте вообще?
Пусть по серии и номеру паспорта регаются)
Это и хотят сделать. Надо делать регу либо по телефонному номеру (2/3 спамеров отсеются), либо через ЕСИА(от того числа ещё половина), либо через Сбер-/Тинькофф/Яндекс-/Вконтакте-/что-то там oauth российское любое другоеID. Можно было через биометрию раньше, но теперь это могут делать лишь МФЦ и банки.
 
Туфта это всё, засёр ) они постоянно обновляются, проще добавить список белых адресов чем постоянно добавлять новые спам почты.
 

Вложения

  • OzzModz-EmailWhitelist-2.0.4.zip
    12.9 KB · Просмотры: 3
проще добавить список белых адресов чем постоянно добавлять новые спам почты.
Так-то оно так, да не совсем так. Некоторые белые почтосервисы имеют дополнительные домимена в добавок к основному. И они тоже могут меняться. Так что, тоже придется сёрчить постоянно. И куда лучше использовать блэклист всяких там темпмэйлов итп, чем запретить регу потенциально полезному новому юзеру, не дав добро на пропуск егоному емэйлу через вайтлист. Тем более он может быть на собственном домене.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу