Иконка ресурса

3 в 1 для TaigaChat PRO 1.0.0

Нет прав для скачивания

mexan

Проверенные
Сообщения
890
Решения
1
Реакции
1,146
Баллы
8,315
А разве Skaiman уже не делал чего-то подобного?
 
Ну я так в общем понял, что взяли плаг от Skaiman, порезали его и сделали своим?
Я не про ТС говорю, если что. :)
 
Ну я так в общем понял, что взяли плаг от Skaiman, порезали его и сделали своим?
Да собственно че там резать :) я ж собрал из того, что было на форуме, ток переделал включение/выключение звукового оповещения на FA и добавил окошки с правилами и командами, а то что выше тоже собрано уже из имеющегося :)
 
Парни я ток добавил три вещи которые мне нужны и все. А то надоело по отдельности все добавлять. Авторство не мое. Я нашел подобный плагин для звука и добавил в него еще. Как то так. Проверил заработало. Тупо по аналогии
 
Последнее редактирование:
перестали отправляться сообщения! Когда нажимаешь кнопку отправить то текст зависает но в чате не отображаеться. Пробовал с разных аков и браузеров. Еще раньше чат у меня был над расширеной статистикой форума а теперь и под ней и над ней два чата.
 
Последнее редактирование:
перестали отправляться сообщения! Когда нажимаешь кнопку отправить то текст зависает но в чате не отображаеться. Пробовал с разных аков и браузеров. Еще раньше чат у меня был над расширеной статистикой форума а теперь и под ней и над ней два чата.
1. Все работает ок, возможно у вас старая версия чата
2. ТС вставил туда, куда надо, он не должен был рассчитывать на сторонние плагины, тут или ждать обновления с выбором в настройках, либо отключить вставку в модификациях и вставить в ручную.
 
У меня версия 1.3.0 чата , просто по коментарию к плагину эому что работает даже на новее версии я решил установить. Помогите сделать все как надо а то я даже как отключаю дополнение это то всеравно сообщения не отправляються.
 
Спасибо . А как сделать чтобы сообщения теперь отпрявлялись?

Скачайте в сети 1.4.7


Значит не в дополнении дело...
Но раньше то работало.
 
В дополнении, так как оно перезаписывает Js-файл, который у каждой версии чата, чуть изменяется, а значит не будет подходить под старую или новую версию.

Спасибо . А как сделать чтобы сообщения теперь отпрявлялись?
Выполните вдумчиво все пункты инструкций, именно для Вашей версии чата.
 
У меня версия 1.3.0 чата , просто по коментарию к плагину эому что работает даже на новее версии я решил установить. Помогите сделать все как надо а то я даже как отключаю дополнение это то всеравно сообщения не отправляються.
Поставьте последнюю версию чата и все будет работать!
 
Гугл даст.
 
Но лучше тут: , там точно без шеллов и левого кода. Денег у Вас много (как Вы сами писали в одной из тем), поэтому 25 фунтов для Вас и не будет заметно даже. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу