Иконка ресурса

[3.studIo] Usergroup Ranks 1.5.7

Нет прав для скачивания
Давайте разбираться в этой темеhttp://xenforo.info/threads/3-studio-usergroup-ranks.286/, чтобы пользователи тоже смогли знать, какие проблемы есть у данного плагина.
Думаю дело не в плагине.
Есть такой момент, что в Хенфоро подгруппы обладают таким же приоритетом как и группы.
ИМХО это не побороть.
 
Сейчас будем пробовать. :) Если смотреть логически на всё это дело, то такого быть не должно... Ну зачем мне отображение второстепенных групп, если мне нужно отображение основной? Это не умно как-то. :) Сейчас поставлю плагин себе на тестовый форум и посмотрю...

А Вы точно всё правильно настроили? У меня нет подобной проблемы. Группы отображаются только те, которые я указал в настройках:
2013.04.23_14h32m27s_001_.png2013.04.23_14h32m40s_002_.png
 
Я вообще уже ничего не понимаю. Я запутался в этих группах, подгруппах и т.п.
 
Я вообще уже ничего не понимаю. Я запутался в этих группах, подгруппах и т.п.
Дело точно не в плагине, так как у меня уже раньше так было.
В теме в первом посту, данная проблема есть.
 
а как включается плагин?, в настройках галочка стоит
2014-05-19_231246.png
но в группах все пусто[DOUBLEPOST=1400517133,1400515969][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:
В настройках стиля по моему там всё.[DOUBLEPOST=1400519604,1400519555][/DOUBLEPOST]Или вот тут: Админка - Пользователи - Ранги
 
плаген будет работать с версией движка xenforo 1 4 ?
 
После установки поставилось сразу 2 штучки вместо 1.
Screenshot_1.png
как убрать сверху?

Нашел решение:
Думал - буду убирать все по немного и узнаем в чем проблема...
Тут были теги
<!-- slot: message_user_info_avatar -->
Чтобы знать что где и вот их было 2, а этот плагин по ним устанавливается и вот я убрал одну и убрался))

У меня есть повышения групп пользователей и как сделать так чтобы отображался лишь 1 баннер а не несколько (использую плагин user group ranks)?

Тут видно что идет например новорег а потом после определенного х-сообщений должен перейти например в участник но как видно, группа "участник" добавляется как доп группа и отображаются обе. Есть решение?
 
xenforo-info-ipttyid-png.991
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу