ФАКЕР
Проверенные
- Сообщения
- 1,066
- Решения
- 14
- Реакции
- 144
- Баллы
- 3,365
Всем добрый вечер!
У меня стоит стандартная тема Default Style , хочу поставить во всю ширину вот эту шапку (прикрепляю)
Посмотреть вложение 97022 (1000x150)
Как это сделать? Где что прописывать?
Заранее спасибо за отзывчивость.
У меня стоит стандартная тема Default Style , хочу поставить во всю ширину вот эту шапку (прикрепляю)
Посмотреть вложение 97022 (1000x150)
Как это сделать? Где что прописывать?
Заранее спасибо за отзывчивость.
