[8wayRun.Com] Ultimate Random Header

Хоп можешь помочь с ее реализацией, копаюсь копаюсь нечего... Я уж думал плагин обновленный а оказывается тот-же что и я нашел...[DOUBLEPOST=1377793452,1377793329][/DOUBLEPOST]Установка:
  1. Залить файлы.

  1. Везде, где нужно использовать данную модификацию, вместо ссылки на изображение вставляем следующее:
/styles/header/header.php?node={$quickNavSelected}&user={$visitor.customFields.header}

и потом гугл перевел вот так:

Вы не можете использовать эту систему во встроенном в систему XenForo CSS.XenForo агрессивно кэширует это CSS файлов, так что вся видимость"динамический" или "случайных" просто невозможно. Если вы хотите использовать это, например, у меня на 8WayRun.Com, вы должны поставить имущество прямо на элемент в шаблонах.
Эта система имеет иерархию, как он находит изображения на место. NODE>USER> RANDOM

В первую очередь она будет проверять для "узел". Она будет принимать значениев этой области и попытаться найти изображение соответствующие значения изпапки / стиль / заголовок / узлов /, он будет в первую очередь проверьте для PNG,JPG, то и, наконец, GIF. Узлов в настоящее время может быть "узла #", "Вики-#" или "портал".

Если он не может найти правильный образ узла, он будет искать для"пользователей".Пользователь операция тянет изображения / стили / заголовок /пользователей / папки. Для того, чтобы использовать эту функцию, XenForo 1.1требуется. Вы должны создать новый пользовательский идентификаторпользователя с именем поля "заголовок" и добавить предпочтения вариантов со значением является имя образа (не включая расширение).

Если после всего, что он по-прежнему не может найти правильный образ, либо изузлов, или пользовательских настроек, оно будет искать / стиль / заголовок /случайное / и найти изображение на случайные просмотров.
*****
 
Не имею понятия, как это работает вообще, я даже не уверен, что понял, для чего этот плагин...
справа от лого рандомно будут выводиться изображения...
как тут:


Ну например мне нужно сунуть в header я открываю шаблон и закидываю
/styles/header/header.php?node={$quickNavSelected}&user={$visitor.customFields.header}
но это ж брэд полный...
 
справа от лого рандомно будут выводиться изображения...
как тут:


Ну например мне нужно сунуть в header я открываю шаблон и закидываю
/styles/header/header.php?node={$quickNavSelected}&user={$visitor.customFields.header}
но это ж брэд полный...
1) Вывод рандомного(постоянно меняющегося) изображения в шапке, возле логотипа.
Загружаем содержимое архива, далее для примера берем шаблон logo_block
Находим строку:
Код:
<div id="logoBlock">

И приводим её к такому виду:
Код:
<div id="logoBlock" style="background: url('styles/header/header.php?node={$quickNavSelected}&user={$visitor.customFields.header}') no-repeat center top;">
Получаем: logo_block.png
Как-то так, естественно, не забываем загрузить изображения(формата PNG, JPG или GIF) в каталог:
Код:
http://site.com/styles/header/random

2) Постоянное изображение в шапке возле логотипа, для определенного раздела.
Так же можно назначить постоянное(неизменное) изображение в шапке для определенного раздела.
Для этого надо загрузить изображение(формата PNG, JPG или GIF) для раздела в каталог:
Код:
http://site.com/styles/header/nodes
Но перед этим присвоить ему название вида: node-x, где x нумерация раздела.

К примеру, у вас есть раздел по адресу:
Код:
http://site.com/threads/test.2/
Соответственно, присваиваем нужному изображению(формата PNG, JPG или GIF) название: node-2

3) Позволяем пользователю, выбрать постоянное(нравящееся) изображение в шапке возле логотипа.
Для этого нам понадобится создать "Дополнительное поле пользователя"
Идем сюда:
Код:
http://side.com/admin.php?user-fields/add
Вкладка "Основная информация", и заполняем таким образом:
add_user_fields.png

Id поля обязательно должен быть header.
Заголовок и описание, может быть любым(на ваше усмотрение).
Место отображения: Настройки
Тип поля: Выпадающее меню с выбором одного варианта

Далее заполняем вкладку "Настройки полей с вариантами ответа"
add_user_fields1.png
В первое поле, вписываем название изображения(формата PNG, JPG или GIF) без расширения.
Пример: icons1
Во второе, название которое будет видеть при выборе пользователь(так что здесь стоит быть аккуратнее)
Пример: Icon
Сохраняем все это!

В итоге, в настройках пользователя, получаем такое поле.
fields_user_1.png
С возможностью выбора:
fields_user_2.png
Изображения для шапки:
fields_user_3.png
logo_block.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу