[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO 1.2.2b

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[8wayRun.Com] XenPorta 2 (Portal) PRO - Система статей и Widget Framework в одном!

XenPorta 2 является системой статей с поддержкой widget framework.

Демо:

Возможности для статей
:
  • Возможность повышения контента с форума до "статьи".
  • Возможность добавления контента с форума в слайдер.
  • Возможность создавать отложенные статьи (т.е статья появится на сайте, в указанное Вами время).
  • Авто-повышение тем на основе родительского форума.
  • Повышения могут...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
круть, а по свежее версии нету? Главное чтобы от 1.0.4. Там вроде фикс был
 
Нету. Ну я бы выложил наверное посвежее, если бы имел её, это ж логично. :)
 
Смотрю первый пост закреплен - комменты отдельно - кулл:thumbsup:
 
Ребятушки, а есть ли у кого русик под сие чудо? :)

И еще вопрос.
Этот аддон он выводит темы форума в виде статей или статьи не касаются форума и их пишешь типа как отдельно что ли?
 
Ну по моему так же из форума берутся темы.
 
И так и так вроде, настраивается
 
Нету-нету. :)
 
Кто успел поставить, как работа, стабильность и тд и тп?
Стоит ставить или нет? О первой версии были не лестные отзывы.
Hope, Много ли там фраз переводить?
 
Последнее редактирование:
dak, скачайте и гляньте. :) Думаю, что не мало.
 
Лучше версию посвежее))) Я лично ставить не буду пока новая не будет версия DD
 
Посмотрел на первоисточнике и огорчился, действительно лучше подождать, потому что были hotfix и версия там уже 1.0.7, хотя это как посмотреть, когда появится новее, разработчик еще хотфиксов добавит, так можно всю жизнь ждать.
Скорее всего буду ставить, пока настрою, разберусь, глядишь и новая версия всплывет :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
X15Team, а его в таком виде можно ставить или перед установкой нужно сперва какие-то прошлые версии ставить?
Просто до этого ставил его и судя по тому, что отображалось, у меня сложилось такое впечатление, что он не видел языковые фразы, за место фраз были idшники этих фраз.
 
X15Team, а его в таком виде можно ставить или перед установкой нужно сперва какие-то прошлые версии ставить?
Просто до этого ставил его и судя по тому, что отображалось, у меня сложилось такое впечатление, что он не видел языковые фразы, за место фраз были idшники этих фраз.
Я установил, у меня все нормально, работает прекрасно, дайте скриншот я гляну хоть)
И еще вот что написано в этом ресурсе:
Обновление с XenPorta 1:
  • НЕ удаляйте XenPorta 1, если Вы не хотите потерять все статьи и категории. Рекомендуется просто отключить XP1.
  • В новый портал включён импортёр данных из XP1. Данный импортёр можно найти здесь: "Панель управления > Инструменты > Импорт внешних данных".
 
X15Team, а можете хотябы в двух словах описать принцип работы данного аддона?
Я через админку создал категорию. А дальше? Я должен написать статью или он выводит каким-то образом посты с форума?
 
X15Team, а можете хотябы в двух словах описать принцип работы данного аддона?
Я через админку создал категорию. А дальше? Я должен написать статью или он выводит каким-то образом посты с форума?
В макете, перетащите нужный вам блок в нужную часть на макете, в настройках этого блока выберите раздел из которого будут выводиться темы, так же можно и писать статьи самому не брав автоматов их из разделов.
 
Смотрел уже кто, как с нагрузкой по сравнению с XP1?
 
Всем привет! Продолжаю поиск решение вот этой проблемы https://xenforo.info/threads/8wayrun-com-xenporta-portal.127/page-32#post-82036
Неужели ни кто не поможет? Кодерам не сложно такое сделать.
Короче - если в теме форума одна изображение, то выводится в портале только в рамку с права, если два, то она в рамку и вторая в посту, а если больше двух, то одна в рамку и все остальные в посту, А нужно сделать так что бы выводилась одна в рамку как по умолчанию и еще одна в пост, не смотря на то сколько фотографии в теме. Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу