[8wayRun.Com] XenUtiles (Backup) PRO

[8wayRun.Com] XenUtiles (Backup) PRO 1.0.1

Нет прав для скачивания

xfield

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
155
Баллы
11,065
xfield добавил(а) новый ресурс:

[8wayRun.Com] XenUtiles (Backup) - Автоматическое резервное копирование базы данных.

Данный плагин предназначен для автоматического резервного копирования Вашей базы данных.

Плагин использует команду PHP - exec() для запуска mysqldump.

Возможности плагина [8wayRun.Com] XenUtiles (Backup) PRO...


Узнать больше...
 
Последнее редактирование модератором:
Русификатор
Сжат 7-zip
Не мешало бы сделать выполнения бэкав вручную, для проверки их работы, чтобы не ждать указанного дня.
Может быть кто нибудь проверял работу данного плагина и ответит нормально он работает или нет ? Вопрос та актуальный очень и после бэкапа заливается база или нет ?
Да хочу добавить очень офегенно выходит у кого есть сайт на wordpress и настроено там резервное копирование, дело в том что плагин архивирует все что есть в корневом каталоге, в том числе и форум тоже.
У меня на тестовой машине плагин по времени не отработал, не показал ошибок. :dntknw:
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).7z
    1.9 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
На xf 1.4.3 пашет и есть аналогичные плагины этому?
 
egoarka, . Офигенская вещь, если не знаешь что такое исполняющие скрипты .sh и crontab.
 
Я извиняюсь, действительно протупил! Ведь прежде, надо было воспользоваться поиском! :facepalm:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В описании написано, что можно устанавливать свое время для бекапов. Но я не увидел в нем такой настройки. Вообще не понятно, когда он собирается срабатывать
 
И правда - не видно такого
 
martini, Hope, время меняется в админке через "Планировщик заданий" - там время просто выполнения для задачи указываете. По-умолчанию так:
Код:
  <cron>
    <entry entry_id="EWRutiles_Backup_backup" cron_class="EWRutiles_Backup_CronEntry_Backup" cron_method="backup" active="1"><![CDATA[{"day_type":"dow","dow":["4"],"hours":["9"],"minutes":["55"]}]]></entry>
  </cron>
 
А я в настройках искал. :)
 
сегодня по расписанию должен был быть создан первый бекап
в 3 часа ночи эта штука вырубила форум и... так и не включила до утра, только что сам включил :)
дамп не создан
лог дампа отсутствует
что я сделал не так?
 
Может просто плагин кривой, а не Вы что-то не так сделали? :)
 
Но функционал здесь богаче, хоть и негативных отзывов много. А если есть уязвимости - закрою, не проблема.
Пока скачала для теста. Если мне задача не удастся, то, видимо, плагин кривой. О результате отпишусь.

Отписываюсь, как и обещала. Плагин корректно работает на движке версии 1.5+. Сразу же с легкостью настроила бекапы по крону. А вот с отправкой бекапов в файловые хранилища с шареда ничего не вышло. Видимо, препятствуют настройки хостинга. Проверить работу плагина на ВДС пока нет возможности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как сделать чтоб Backup сохранялся автоматически в Google Drive ?
 
Прошу дописать этот плагин пожалуйста:rolleyes:
1. Добавить кнопку в админке "Создать бэкап" а то нет кнопки и не понятно когда будет создан бэкап((( Почему такое важное и нет:sick:
2. Возможность отправить автоматически бэкап в Google Drive :devilish:
И не понятно сжатие Bzip2 и Gzip нужно ли дополнительно устанавливать или уже есть.:eek:
 
Последнее редактирование:
2227aa8s-960.jpg

Инструкция по применению:

1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе;
2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками;
3. Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки;
4. После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Склифа от желания иметь что-либо;
5. Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение;
6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.

Затем сюда Ищу исполнителя
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу