Ace Stream торрент видео

sonic

Проверенные
Сообщения
1,435
Реакции
1,828
Баллы
8,445
процедуру использования айс стрим вручную могу расказать.
1. идем и регисрируемся на сайте

11.png
2. создаем площадку

22.png
3. скачиваем с любого трекера торент файл (ставить его на скачку и стоять потом на раздаче дело ваше).
4. создаем плеер

33.png

44.png
5. у нас в списке появился плеер и есть ссылка "код ссылки" идем туда и что мы видим? ага видим что через ифрейм можна вставить ее.

55.png

66.png

6. Иде в админку ксенфоро "главная"->"сайты для ВВ-кода медиа" там жмем кнопку и создаем.

77.png

там где HTML-код для вставки пишем следующее
Код:
<iframe src="http://torrentstream.org/embed/{$id}" style="width: 650px; height: 342px; border: none; background-color: #000;" frameborder="0"></iframe>
сохраняем.
7. Теперь идем на форум создаем тему или сообщение и вставляем через бб-код медиа полученую нами ссылку на плеер

88.png

99.png
и отправив сообщение получаем следующее

final.png




P.S. если кто-то бы взялся сделать это в виде плагина к ксюше, чтоб при загрузке торент файла плеер на сайте создавался автоматом и доставалась оттуда ссылка на плеер и вставлялась в ксюшу я мог бы дать покупной вариант сделаный для ДЛЕ может поможет в освоении и написании.
 
3. скачиваем с любого трекера торент файл (ставить его на скачку и стоять потом на раздаче дело ваше).
вот это не совсем понял ([DOUBLEPOST=1399460789,1399459403][/DOUBLEPOST]ну вроде разобрался ... Но этот вариант не праздник . Если кто то решит просмотреть фильм онлайн ему надо зарегистрироваться установить Ace Stream Media 2.2 .
Как то муторно ) Одно дело я сам а другое когда со стороны на раз два заходят .
 
Если кто то решит просмотреть фильм онлайн ему надо зарегистрироваться установить Ace Stream Media 2.2 .

человеку который хочет смотреть регистрироватся вообще нигде не надо устанавливает Ace Stream и смотрит в онлайн на любом трекере фильмы. если нужно размещать у себя на ресурсе для просмотра он-лайн и при этом не скидывать все себе на сервер и не нагружать его лишним трафиком, то надо регаться чтоб создавать плеер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу