Иконка ресурса

[ACP] Buuf Style 2.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,870
Баллы
40,905
Кто ставил . Можно ли попробовать?
 
Так тут особо пробовать то нечего, картинки в админке будут изменены.
 
Заменил иконки на релизе 1.5.5 вот что получилось.?Все остальные иконки остались неизменными
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    135.5 KB · Просмотры: 25
В архиве присутствуют все изображения для замены, похоже у Вас опять проблема с заливкой фалов на фтп.
merge_acp_icons.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я попробовал залить без FTP клиента прямо на хост.Получил тот же результат.Блин,:-DУмею создавать проблемы на пустом месте
 
Тогда нужно искать причину проблемы, можно конечно удалить всё из каталога.
Код:
styles/default/xenforo/acp-icons/
И залить всё заново.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
удалил,взглянул в админку,все стало по старому,но файлов(картинок) на хосте уже не было. Залил снова,получил такой же результат как на первом скриншоте
 
Быть такого не может, точно там удалилось всё.
 
ну я же не ребенок.я действительно удалил их с хоста(ну по крайне мере они пропали из категории на хосте,после чего я залил архивом на хост и поставил новые иконки в тот же раздел где стояли старые. может на самом релизе стоит какая та скрытая защита по замене стандартных значков.я не понимаю почему.
 
Тогда ищите проблему или у себя, или на стороне хоста, так ка всё работает.
acp_icon.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
после перегрузки иконок появилась еще одна,наверное точно проблемы на стороне хостинга.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    123.7 KB · Просмотры: 15
OFFTOP

А, может быть просто кэш?

 
Проблемы по отображению решил:1.Отображение сайта велось с помощью сервиса CloudFlare 2.Восстановил прежние DNS сервера.3.Yдалил иконки с хостинга. 4.Почистил кеш.5.Загрузил новые иконки.6.Результат.(Все получилось).
Вывод:Аккуратно ведите администрирование своего сайта.(и будет вам удача).
 
Отображение сайта велось с помощью сервиса CloudFlare
В настройках сайта на CF есть опция очистки кеша статики, потому что это собственно он и был. Можно было и не усложнять. И CF советую ставить только тем, кто понимает, для чего он нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gift
На 1.5.5 не все иконки меняет, точней их не хватает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу