Add a "next" and "previous" thread link

Add a "next" and "previous" thread link 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Работает прекрасно... Либо файлы не так на ФТП загрузил, либо на ФТП сменился регистр папок или файлов.
 
да, поторопился. Случайно папку library скопировал в саму library, вот и выдало ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
не могу найти настройку отключения ссылок под шапкой форума. Она есть? или нужно вручную в шаблоне удалять код?
Хочу оставить только ссылки в футере.
 
Файл Hook.php, расположенный по пути: library/XfAddOns/PreviousNextThread/Template/ замените файлом из вложения.
 

Вложения

  • Hook.php.zip
    1.5 KB · Просмотры: 22
У меня почему-то криво работает в важных темах. Если находишься в важной теме, то показываются ссылки только на эту же тему, а не на соседние.
А если находишься в первой теме после важной, то не показывается ссылка на важную тему.
Кто знает, как побороть?

UP: посмотрел, здесь так же работает.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Видите, что там только одна закреплённая тема? Поэтому плагину больше нечего показать.
 
Ну значит это такая особенность плагина (xenforo) - визуально вроде соседние темы есть, а не показываются.
В общем-то вопрос был "как исправить", если такое вообще возможно.
 
I have just installed it without any issue, working just fine. :)
 
У меня дублируется блок <div class="navigationLinks"> и отображается как вначале темы, так и в конце, видимо оно так и задумано.
Можно ли убрать дубль и оставить либо вверху, либо внизу темы?
 
Improvs, в модификациях шаблонов посмотри как вариант, там может добавление идет двойное. Одно отключишь.
 
Exile, к сожалению нет модификаций к данном дополнению
 
Improvs, бегло глянул: в файле library/XfAddOns/PreviousNextThread/Template/Hook.php удалите одну из этих строк (на выбор, смотря где убрать хотите):
PHP:
            case 'thread_view_pagenav_before':
            case 'thread_view_qr_before':
Бекап файла только сделайте перед этим. То есть если уберете вывод сверху, как-то так получится:
 

Вложения

  • 2016-01-15 14-33-55 Hook.php -  Users Exile Downloads.png
    2016-01-15 14-33-55 Hook.php - Users Exile Downloads.png
    131.1 KB · Просмотры: 20
Подскажите как эти ссылки превратить в кнопки?
 
niko22, и не надо) Он весьма прожорлив на запросы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу