[AddonFlare] Paid Registrations [FULL]

[AddonFlare] Paid Registrations [FULL] 1.5.0

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,233
Баллы
9,345
Добрый день. Спасибо за ресурс.
Подскажите пожалуйста, когда при регистрации выбираю платный аккаунт, не могу продолжить регистрацию из-за того что нет доступных методов оплаты. Хотя в настройках включил. В чем может быть проблема? :(
1526209444661.png1526209499924.png
 
В том, что дополнение не работает с платёжными шлюзами, а автор просто решил реализовыватьвсё это напрямую в дополнении, очень на это похоже.
 
Я и сказал, что.
автор просто решил реализовыватьвсё это напрямую в дополнении, очень на это похоже.
Так как пока даже не смотрел дополнение, а выводы делал на основе беглого сравнения фри и полной версии.
Версия движка у Вас какая?
 
Тут проблема в том, что гостям не отображается способы оплаты кроме PayPal, для авторизованных пользователей работает с всеми платежными шлюзами. Может кто профиксить этот косяк?
 
Это в раздел поиска исполнителей, платёжные системы автор просто впилил напрямую в дополнение.
 
Тут проблема в том, что гостям не отображается способы оплаты кроме PayPal, для авторизованных пользователей работает с всеми платежными шлюзами. Может кто профиксить этот косяк?
На официальном форуме Xenforo разработчик задал вопрос на эту тему. Они ему скинули костыль какой-то. Надо поискать просто.

UPD:
Нашел.
 
Последнее редактирование:
На официальном форуме Xenforo разработчик задал вопрос на эту тему. Они ему скинули костыль какой-то. Надо поискать просто.

UPD:
Нашел.
Речь совсем про другое, я вроде ясно написал, что для пайпела автор напрямую их добавил в дополнение.
 
IMG_20180624_164958_025.jpg
Как убрать цифры, которые под "RUB"? При трёхзначных числах такого нет.
 
"Все платёжные шлюзы"

Это какие?
 
При добавлении платёжного шлюза:
96281
А как насчёт "всех"?
Как СОЗДАТЬ свой шлюз?
 
Написать наверное плагин?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу