Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания

ikutaxova

Проверенные
Сообщения
410
Реакции
92
Баллы
5,530
Пользователь ikutaxova разместил новый ресурс:

Ads Manager by Siropu - Менеджер рекламы

Менеджер рекламы - это легкая и мощная система управления рекламой, позволяет с легкостью управлять своими объявлениями и продавать рекламу с помощью пакетов.
6 видов рекламы
1. Пользовательский код
Этот тип рекламы позволяет отображать HTML и javascript/Flash-объявлений, таких как партнерские баннеры, адсенс и т.д
2. Баннеры
Этот тип рекламы позволяет отображать рекламные баннеры, которые можно загрузить с компьютера.
3. Текст
Этот тип рекламы позволяет отображать...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Очень интересное дополнение, удобное и с оплатой. Жалко Интеркассы нема :(
 
блин долго искал этот модуль, чтобы протестировать перед покупкой, спасибо ikutaxova
 
Конечно интересный плагин, но вот как бы посмотреть, не прочитать, позиционирование баннеров и ссылок, где они находятся?
Нужно это для того, что бы заказчикам показать и объяснить где и как буде показана реклама
 
ikutaxova, я так полагаю разместить баннеры можно и самому, точнее скорректировать их положение на странице в шаблоне.
 
ikutaxova, я так полагаю разместить баннеры можно и самому, точнее скорректировать их положение на странице в шаблоне.
Этого я не знаю. Просто мест много и как будит это смотреться, как показать людям?
Нужно делать на сайте полное объяснения как и где будут располагаться рекламные ссылки и баннеры. А как показать не пойму. Так как не понятно где они могут стоять

Вот, что на оф. сайте, переведено через гугл

A: Есть 35 позиции по умолчанию, и вы можете добавить больше

Над Top хлебных крошек
Ниже Top хлебных крошек
Ниже Bottom хлебных крошек
Выше Содержание
Ниже Содержание
Боковая панель Нижняя
Тема Посмотреть выше сообщения
Тема сообщения Просмотр Ниже
Тема Сообщение Сообщение Внутри (Позволяет добавлять объявления внутри любого потока пост (ы) сообщение, которое вы хотите) *
Тема сообщения Сообщение Ниже (Позволяет добавлять объявления ниже любой Тему (ы) сообщение, которое вы хотите) *
Тему контейнера после (Позволяет добавлять объявления после того, как любой Тему (ы) контейнера вы хотите) *
Разговор Сообщение Сообщение Внутри (Позволяет добавлять объявления внутри любой разговор поста (ов) сообщение, которое вы хотите) *
Разговор Сообщение Сообщение Ниже (Позволяет добавлять объявления ниже любой разговор поста (ов) сообщение, которое вы хотите) *
Разговор Сообщение Контейнер После того, как (Позволяет добавлять объявления после того, как любой разговор поста (ов) контейнера вы хотите) *
Профиль Сообщение Контейнер После того, как (Позволяет добавлять объявления после любого профиля сообщение (ы) контейнера вы хотите) *
Форум Категория После того, как ID (Позволяет добавлять объявления после любой категории форум вы хотите на странице списка форумов) *
Список тема Тема элемент на правой стороне заголовка потока х *
Внутри форума узла х перед тем последнему сообщению *
Список резьбы после х нить *
Результаты поиска после х результата *
Результаты после тегов х результата *
Внутри Описание форума Node *
Внутри Описание страницы Node *
Внутри Описание Node Link *
заголовок
Ниже Список форумов Узлов
Боковая панель Вверх
Боковая панель Ниже посетителей панели
Форум Просмотр списка выше узла
Форум Просмотр темы, приведенный выше список
Список резьба Ниже
Член Посмотреть Ниже Аватар
Член Вид Боковая панель Нижняя
Член Просмотр вышеприведенное сообщение
Счет Боковая панель Нижняя
Счет Ниже Содержание
Страница Узел Контейнер Статья
Тело сообщения
Сообщение Ниже
нижний колонтитул

Примечание: Позиции, отмеченные "Custom *" применяются с использованием шаблона XenForo Модификация системы и она может не работать с некоторыми пользовательских стилей, если не применяется вручную. Поддержка будет предоставляться бесплатно, если это необходимо.
 
Нужно делать на сайте полное объяснения как и где будут располагаться рекламные ссылки и баннеры
Так создаёшь отдельную статическую страницу, на ней пишешь всё и как + скрины + статистика сайта. Делов та хз.
 
Так создаёшь отдельную статическую страницу, на ней пишешь всё и как + скрины + статистика сайта. Делов та хз.
Эх, я про скрины и говорю, не как не пойму просто, как посмотреть. можно ли без оплаты поставить баннер или сделать ссылку?
Как пользователям показать понятно, но как эти скрины сделать! Просто не понимаю
 
А я не понимаю что ты не понимаешь :-D
Фотошоп?
Да нет, как именно провернуть это, придётся самим добавлять все рекламные места и делать скрины,я так понимаю?
А фотошоп да, тёмный лес
 
Порядок отображения не работает, добавил для проверки 3 баннера в header, вывелись все сразу. Или я чего-то не понял и он не должен, как ротатор, работать?

Мда... Разобрался, как ротатор он действительно не работает...
 
Последнее редактирование:
Порядок отображения не работает, добавил для проверки 3 баннера в header, вывелись все сразу. Или я чего-то не понял и он не должен, как ротатор, работать?

Мда... Разобрался, как ротатор он действительно не работает...
ьожет это в новой версии сделано, просто новей пока нету
 
Прочитал описание, что по ссылке, в 1.23.4 это настраивается, т.е. можно сделать и так, как тут и ротацию.
OFFTOP

Жаль, пока у нас нету новой версии



Боже, столько позиций, голова кругом, ка же сделать все эти пакеты.
Люди запутаются, кто посоветует что? Может не нужно столько позиций?

Прочитал описание, что по ссылке, в 1.23.4 это настраивается, т.е. можно сделать и так, как тут и ротацию.
Screenshot_1.png

Где можно посмотреть в действии сие чудо. Не как не могу настроить
 
Оплата в магазин проходит, но плагин не понимает этого.
После оплаты через робо - "Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад в браузере", обновите страницу и попробуйте снова. " Реклама не включается
 
Куда только код баннера не добавляю - он не появляется. Ни футер, ни хедер, ни другие места. Права на плагин выставил.
 
Пробуйте ещё, старайтесь и обязательно что-то получится. :)
По сабжу: это не просто крутилка баннеров и т.п. Нужно создавать пакеты, добавлять в них места для продажи, потом покупать эти места и т.п.
 
Да. Уже отображается. А где настроенные пакеты отображаются (для покупателей рекламы)? Они ж не просто так придуманы?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу