Иконка ресурса

Advanced Reputation System 4.1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,861
Баллы
40,905
Ну вот и дислайки в попу :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Advanced Reputation System - Плагин расширенной системы репутации с кучей возможностей.



Узнать больше об этом ресурсе...
Возможностей то куча, а вот функции отображения выданной репутации под постами как в [bd] Reputation System нету(((
 
Roger Smith, я может чего путаю, вы не про то что в приложенном скриншоте?

Если про строки прямо под текстом сообщения - это наверное даже не минус. Репутация должна привязываться к пользователю, а не конкретному сообщинию. Для выражения репутации сообщениям, у каждого сообщения есть лайки.
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_20.png
    [xenForo.Info]_20.png
    11.8 KB · Просмотры: 145
Skaiman, я могу под твоими сообщениями наставить "какашек" (:poop:) и они вроде как даже будут видны под аватаркой. Но в случае репутации, я условно могу написать в твоем профиле что ты какашка и эффект будет совершенно иного плана. Симпатии у сообщений и рядом с репутацией не валялись.
 
Всё верно. Это как сравнивать детский сад и престижный университет.
 
Ну там не только какашек можно наставить, там все настраиваться, и положительные клики и отрицательные, можно и какашки поменять на свои картинки, а под моим сообщением хоть насри мне похер :)
 
Roger Smith, я может чего путаю, вы не про то что в приложенном скриншоте?

Если про строки прямо под текстом сообщения - это наверное даже не минус. Репутация должна привязываться к пользователю, а не конкретному сообщинию. Для выражения репутации сообщениям, у каждого сообщения есть лайки.
Ты путаешь всё же, я вот о чём.
%D0%BF%D0%BA%D0%BF%D0%BA%D0%BF%D0%BA-jpg.32980


все что надо
Это плагин для Школьников.
P.S. Субъективное мнение. Не хотел никого задеть.
 

Вложения

  • пкпкпк.jpg
    пкпкпк.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 1,341
Последнее редактирование:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
 
долго переводил
Открыли Google.Переводчик, ctrl+a -> ctrl+c > ctrl+v -> ctrl+c -> ctrl+v? И вправду, незамысловатая комбинация.

Я только несколько перлов приведу:
<phrase title="choose_points_for_x_y" version_id="1" version_string="1.0"><![CDATA[Вы можете выбрать между минимумом {min} (negative) и максимум (positive) {max} репутация очков, чтобы дать на этот пост.]]></phrase>
<phrase title="confirm_delete_reputation" version_id="3" version_string="3.0.3"><![CDATA[Здравствуйте! {name}. Вы уверены, что хотите удалить свою репутацию, чт вы оставили на эту должность?]]></phrase>
А вот после этого, я от смеха не смог ничего смотреть дальше:
<phrase title="cron_entry_ReputationSystem" version_id="3" version_string="1.2"><![CDATA[День рождения очков репутации]]></phrase>
 
Открыли Google.Переводчик, ctrl+a -> ctrl+c > ctrl+v -> ctrl+c > ctrl+v? И вправду, незамысловатая комбинация.

Я только несколько перлов приведу:
А вот после этого, я от смеха не смог ничего смотреть дальше.
я половину сам перевёл а половину с гугл переводчиком потому что реально очень много нервы сдают
 
MaZa_Mladwii, ну хорошо. Чтобы меня опять смех не разобрал, попробую посмотреть перевод с конца. Вдруг там ваш перевод?
<phrase title="you_already_gave_reputation" version_id="6" version_string="1.9"><![CDATA[Вы уже дали репутацию этой должности.]]></phrase>
<phrase title="x_reputation_to_y" version_id="1" version_string="1.0"><![CDATA[Вы даете {points} очки репутации до {username} для этого поста.]]></phrase>
Ой, а это у нас что?
<phrase title="user_has_получено_at_least_x_reputation_points" version_id="1" version_string="1.0"><![CDATA[Пользователь имеет получено по крайней мере, X очков репутации]]></phrase>
Переведенная переменная движка, которую не надо переводить?

Не, мне пожалуй показалось, что снизу я найду ваш перевод.

maxresdefault.jpg
 
MaZa_Mladwii, ну хорошо. Чтобы меня опять смех не разобрал, попробую посмотреть перевод с конца. Вдруг там ваш перевод?
Ой, а это у нас что?
Переведенная переменная движка, которую не надо переводить?

Не, мне пожалуй показалось, что снизу я найду ваш перевод.

Посмотреть вложение 33052
там все ровно есть мой перевод косяки исправлены,лучше сидеть на этом и хоть посмеяться можно чем с английским
 
там все ровно есть мой перевод косяки исправлены,лучше сидеть на этом и хоть посмеяться можно чем с английским
Лучше сидеть с английским, чем с переводом такого уровня. Когда искажен смысл половины фраз, а другая половина переведена в отношении системных фраз и не будет работать. Спасибо, но не надо.
 
Открыли Google.Переводчик, ctrl+a -> ctrl+c > ctrl+v -> ctrl+c -> ctrl+v? И вправду, незамысловатая комбинация.

Я только несколько перлов приведу:
А вот после этого, я от смеха не смог ничего смотреть дальше:
MaZa_Mladwii, ну хорошо. Чтобы меня опять смех не разобрал, попробую посмотреть перевод с конца. Вдруг там ваш перевод?
Ой, а это у нас что?
Переведенная переменная движка, которую не надо переводить?

Не, мне пожалуй показалось, что снизу я найду ваш перевод.

Посмотреть вложение 33052
Я сейчас расплачусь.... А я то думал кто все эти люди, которые переводят как в ГТА.
:shout::mosking::haha:
 
Такое дело - после того как пользователь добавил репутацию и поменял ник то в журнале репутации в профиле пользователя показывает прежний ник. кэш перестраивал.
А в админке в журнале репутаций показывает действующий ник.
 
  1. Повышаешь репу +1 заходишь в профиль тому кого поднял репу, во вкладку репутация. И там будет [hide]ВАЫВАЫ[/hide])
  2. вот и весь хайд взломан :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу