Иконка ресурса

All Green 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Подскажите где настроить чтоб было нормально видно цвет цифры? Например как на этом форуме.
[xenForo.Info]_Безымянный.jpg
 
Jager, это элементы PageNav. Найти их вы можете в: Настройки стиля – PageNav, группа ссылок и вкладки.
 
Jager, это элементы PageNav. Найти их вы можете в: Настройки стиля – PageNav, группа ссылок и вкладки.
Спасибо. Разобрался. Получилось.

Подскажите пожалуйста, где настроить цвет оповещения о новом сообщении или уведомлении? У меня белый, а я хотел бы например красный
ddd.jpg

Далее: при наведении курсора на раскрывающееся меню входящих или оповещений получается зелёный уродливый фон. Где это подкорректировать? И ещё: если новое то на пару секунд подсвечивается ещё и розовым. Надо и это где то откорректировать. Я искал, пробовал но так и не смог сам настроить. Помогите кто может, пожалуйста.
ddd1.jpg
 
Ниужели никто не поможет по моей просьбе?
 
Jager, все есть в настройках стиля, если внимательно все пункты и подпункты изучить - можно поправить вообще все.
 
Jager, все есть в настройках стиля, если внимательно все пункты и подпункты изучить - можно поправить вообще все.
да я понимаю что можно, но уже всё что мог перепробовал. А так и не нашёл где настраивается. :(

вопрос: не получается изменить цвет шрифта. в настройках выставил чёрный, но...
Безымянный.jpg
 
В настройках как раз всё изменяется, но у Вас где-то есть код с приоритетом, ищите такое.
Код:
.ctrlUnit > dd .explain {
  color: rgb(255, 250, 250) !important;
}
Возможно и в EXTRA.css, и удалите или там исправьте.
 
В настройках как раз всё изменяется, но у Вас где-то есть код с приоритетом, ищите такое.
Код:
.ctrlUnit > dd .explain {
  color: rgb(255, 250, 250) !important;
}
Возможно и в EXTRA.css, и удалите или там исправьте.
Спасибо, там исправил на чёрный и получился чёрный. :dance2:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу