Aperture // xenfocus.com

Aperture // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Здравствуйте уважаемы помошники) Огромная к вам просьба, не подскажете ли. Как изменить цвет данных кнопок, которые на скрине ниже.
upload_2017-1-23_18-27-51.png
 
А где именно изменять?
 
А где именно изменять?
Внешний вид > Настройки Стиля, как Hope сверху написал Карточка пользователя, либо код в EXTRA.css
Код:
.xenOverlay.memberCard .userLinks {
color:red; - тут свой цвет ставь
}
 
Внешний вид > Настройки Стиля, как Hope сверху написал Карточка пользователя, либо код в EXTRA.css
Код:
.xenOverlay.memberCard .userLinks {
color:red; - тут свой цвет ставь
}
Ничего не изменилось

Вот еще одна проблема. У пользователей возникла такая фигня. Никто не может зарегистрироваться. Пожалуйста помогите.
upload_2017-1-23_20-12-6.png
 
Доброго времени суток, недавно столкнулся в вот такой вот проблемой. При открытии информации о пользователе иногда блок становится какой то перекошенный. И только на некоторых пользователях. Стоит перезагрузить страницу, блок показывает как надо (даже на тех пользователях, что перед обновлением показывал криво), а на других пользователях где показывался нормально - перекошенный. Я не знаю как это можно обьяснить, попробую на скринах. Разрешено ли на этом форуме давать ссылки на сторонние ресурсы? Хотя бы подскажите в какую сторону копать.


1. Нормальное отображение блока информации о пользователе
2. Кривое отображение блока информации о этом же пользователе после перезагрузки страницы
beta.png 31030-10e2044c3512ddd090f5b29184ac80de.png
 
Приветствую.
С любого браузера и у всех или только у Вас и Опера?
 
Приветствую.
С любого браузера и у всех или только у Вас и Опера?
Вчера пользователь скинул скрин, у него такая же беда иногда. Браузер похоже Yandex
HAy0Zt4W32Y.jpg

Сегодня заметили, что проблема не только в окне информации о пользователе. А и в списке тем TUKzWZyY0gk.jpg
После обновления страницы, показывает нормально
 
Это не проблема стиля. Возможно на уровне сервера включено какое-то кэширование (защита от ддос, CloudFlare и т.п.).
 
Подскажите, где можно поменять бэкграунд не прочитанных оповещаний и сообщений?
LSPD.png
 
в чем может быть проблема, поставил шаблон, а в нем не отображается кол-во сообщений, симпатий и тп
 

Вложения

  • irpY-KN1WWY.jpg
    irpY-KN1WWY.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 7
Печально всё это, что забываете включить отображение в настройках стиля всего этого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день! Кривое отображение полосок с размытостью на телефоне, что с этим можно сделать?
PicsArt_07-09-12.53.48.jpg
OFFTOP

Ага, да, я всё ещё верен первой ветке

 
Нормальное отображение, как и задумано автором.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу