Aurora

Aurora 1.5.21.0

Нет прав для скачивания
Так и должно быть или там стиль для 1.1.5 не выше?
2013-09-17_231703.png
 
Стиль для 1.2
 
Вас смущают лишние надписи и кнопки? Просто я не догоняю...
 
Может просто автор любитель 1.1.5 и решил не отходить от этого... А есть в стиле страница самых активных пользователей, новый редактор и т.п.?
 
Стиль то сделан под 1.2 только не пойму прикола с верхом от 1.1.5:)
 
Такой css у темы. Что можно еще сказать. Если вас не устраивает, вы можете переписать его под себя. Это ж не баг какой-то, это тема такая, и она не единственна такая.
 
Можно ли его как-нибудь скачать? Срочно нужен именно этот стиль, а я его нигде не могу скачать... Думал, что ту получится - безуспешно...
 
Объявление написано большими красными буквами сверху. :)
 
Переставил кучу стилей, в том числе премиум, остановился на этом -)
 
Согласен, стиль очень даже хороший. :)
 
Не могу понять, как сделать так, чтобы было опять видно кнопку "закрыть" на показе изображений на форуме. Получается белая полоска, и на ней крестик "закрыть" тоже белый. Как эту полоску сделать черной? Или как сделать крестик черным, короче, чтобы было его видно? Благодарность моя не будет знать границ!!!
Безымянный.JPG
 
Не могу понять, как сделать так, чтобы было опять видно кнопку "закрыть" на показе изображений на форуме. Получается белая полоска, и на ней крестик "закрыть" тоже белый. Как эту полоску сделать черной? Или как сделать крестик черным, короче, чтобы было его видно? Благодарность моя не будет знать границ!!!
Посмотреть вложение 13715
ссылку на проблему в студию и демо акк, тогда вам помогу очень быстро, всме лень устанавливать себе стиль
 
ссылки не надо известный баг еще с самого рождения стиля авроры, все делается елементарно..
в папке со стилем aurora\xenforo\widgets есть файл lightbox-sprite.png обрисуйте эти два значка темным цветом.. просто автор взял их из стандартного стиля..поэтому естественно что на черном фоне белый крестик который закрывает окно и стрелочки которые открывают рисунок в новом окне видны.. обрисуйте их в любом графредакторе темным цветом который будет хорошо виден на белом фоне и вся проблема решена.
 
Хорошо... А как сам фон сделать темным? Чтобы крестик было видно белым на черном фоне.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу