Иконка ресурса

Auto Link Rebuild 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Как им пользоваться то?
 
Устанавливаем, переходим наверное сюда: /admin.php?tools/rebuild и запускаем нужную опцию. Аккуратнее, плагин очень прожорлив в плане ресурсов сервера, если на форуме много ссылок. :)
 
Hope, Это тот же плагин, что и на этом форуме??
 
Нет у нас никакого плагина.
 
Не совсем понял, что делает данный аддон. Он обычную ссылку конвертит в анкорную? Анкор равен тайтлу? Или это вообще что-то другое?
 
У некоторых после обновления до XenForo 1.5 ссылки не конвертируются в тайтлы, а данный плагин выполняет перестроение ссылок, чтобы всё заработало.
 
Hope, а есть информация, он только один раз при запуске перестроения это делает или потом при постинге автоматом новые ссылки будет подхватывать?
Что будет с ссылками, которе ведут на внешние сайты, каким будет тайтл или он только внутренние ссылки перестраивает?
 
Тайтл ко всем ссылкам добавляется в 1.5, но это вообще никак не относится к теме.

Hope, а есть информация, он только один раз при запуске перестроения это делает или потом при постинге автоматом новые ссылки будет подхватывать?
Потом должно работать уже для всех ссылок.
 
Тайтл ко всем ссылкам добавляется в 1.5, но это вообще никак не относится к теме.
OFFTOP

По дефолту или нужно в админке что-то включать?
У меня ссылки на нескольких форумах не конвертятся в анкорные ((

 
В общем, запустил я перестраивание, работало часа 2. В итоге завершилось с ошибкой:

Screen_09-02_11-47-19.png

В админке отображается сообщение о незавершённых процессах перестраивания. Но при попытке завершить картина повторяется опять с ошибкой.

Screen_09-03_20-27-22.png
 
Последнее редактирование:
kaz, на офе про это вроде писали. Если я правильно понял, то ошибка связана каким-то образом с не физически удаленными топиками или постами в которых есть ссылки.
Мне тоже нужно бы пройтись этим аддоном по форуму, но пока сыкотно))

kaz, а сколько у тебя тем и постов на форуме? Интересно просто тоже понять сколько по времени будет обрабатываться.
 
Мне интересно, какой title плагин приписывает к ссылке? Уж очень интересно :)
 
Если я правильно понял, то ошибка связана каким-то образом с не физически удаленными топиками или постами в которых есть ссылки.
Интересно девки пляшут. Что ж теперь, все сообщения искать и физически удалять? :confused:
kaz, а сколько у тебя тем и постов на форуме?
Около 50к сообщений.

А ксенфоровцы могли бы и сделать свой обработчик. Делают наполовину, как обычно. :cautious:
 
А ксенфоровцы могли бы и сделать свой обработчик. Делают наполовину, как обычно. :cautious:
А у меня эта коробочная фича по преобразованию ссылок вообще не работает, включаешь ее и толку ноль ссылки не преобразовываются, поэтому я и стал поглядывать в сторону этого аддона.
У меня 84 тыс. сообщений, скорее всего тоже как у тебя баганет что-то, поэтому пожалуй подожду, может выйдет версия постабильней.

Если бекап делал, то лучше откатись.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу