Auto Link titles with Snapshot Preview, free

Auto Link titles with Snapshot Preview, free 1.1.0

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,352
Решения
80
Реакции
58,278
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

Auto Link titles with Snapshot Preview, free - Превью скриншоты ссылок

Данное дополнение, позволит производить замену внешних ссылок вида , на более красивые , названия для ссылок извлекаются из страниц, что смотрится лучше и не позволяет пользователям портить сообщения длинными и не красивыми ссылками.
Так же, есть возможность показа превью ссылок в виде скриншотов, которые показываются при наведении на ссылку.
Живое демо:...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
кто ставил? а то чего-то на тестовом не совсем завелось фавикон ставит, а вот предосмотр страницы не генерит:(
 
В настройках увеличьте эту опцию: Response Page max size
По умолчанию там 200кб, и если страница по весу больше этого, то преобразования не будет.
Link_repl.png link_preview.png
 
[DOUBLEPOST=1398372390,1398352946][/DOUBLEPOST]Подскажите,как сделать так,чтобы редирект открывался на другой странице?
 
Идем в папку js - xfa-link-essentials
И заменяем файл и радуемся :-)

[DOUBLEPOST=1398373080,1398372915][/DOUBLEPOST]rom4ik92 Если хотите поменять название Redirecting to the url
В этом же файлике меняем
Код:
console.log('Redirecting to the url ', url)
 

Вложения

  • redirect.zip
    484 байт · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Идем в папку js - xfa-link-essentials
И заменяем файл и радуемся :-)

[DOUBLEPOST=1398373080,1398372915][/DOUBLEPOST]rom4ik92 Если хотите поменять название Redirecting to the url
В этом же файлике меняем
Код:
console.log('Redirecting to the url ', url)
хм...обновил,сижу уже 5 минут,все также на одной странице....
 
Все замечательно перенаправляет, может у вас заблокированы всплывающие окна? Потому-что он написал мне что Firefox заблокировал всплывающее окно, я разрешил и меня сразу перекинуло на другую страницу в новой вкладке.
 
Последнее редактирование:
вы наверное вопрос не так поняли!
вот например в теме есть ссылка на другой сайт,и при нажатии закрывается тема и надо ждать 5 секунд!
А мне надо,чтобы при нажатии открывалась другая вкладка и также надо было ждать!
 
Последнее редактирование модератором:
вы наверное вопрос не так поняли!
вот например в теме есть ссылка на другой сайт,и при нажатии закрывается тема и надо ждать 5 секунд!
А мне надо,чтобы при нажатии открывалась другая вкладка и также надо было ждать!

Ждите сейчас что-нибудь придумаю.[DOUBLEPOST=1398374976,1398374655][/DOUBLEPOST]Если вы так сильно хотите это сделать, надо делать BB-code с target="_blank"
 
Обновите до 1.1.1, пожалуйста
 
А нету такой версии. Такая версия только платная.
 
В настройках увеличьте эту опцию: Response Page max size
Увеличил, но что-то никакой реакции
Также проблема в замене ссылок на заголовки, все 4 аддона которые есть на сайте препробовал, не заменяются. В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Так на вскидку и не скажу, возможно в настройках что-то не так делаете.
 
Интересный плагин, на 1.4 работает без проблем?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу