XF 1.5 BBcode

farmiladoge

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
3,305
Ребята помогите мне найти bbcode ссылка с текстом. Когда клацаешь и вписываешь сначала ссылку после название и получается как гипер ссылка. Я вручную знаю как делать а вот ббкодом с иконкой не помещал бы... Так же подскажите добавил bbcode от суда pic - Увеличение внешних изображений + описание изображений как добавить иконку в редактор теперь?
 

Как так то? У меня аудитория пользователей которая не додумается до этого. Я такой именно последовательности не видел... Я уверен большинство новичков которые будут регистрироваться на xenforo не поймут как добавлять гиперссылки... Нельзя добавить отдельный бб код?
 
Куда проще научить использовать редактор, придумывать лишнюю головную боль себе, народ у нас быстро обучается.
Код сделать можно, тут в разделе ББ-кодов уже что-то похожее есть, нужно только подправить.

Да, по правилам, принято что один вопрос, одна тема, и по второму вопросу, задайте его в теме - pic - Увеличение внешних изображений + описание изображений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Куда проще научить использовать редактор, придумывать лишнюю головную боль себе, народ у нас быстро обучается.
Код сделать можно, тут в разделе ББ-кодов уже что-то похожее есть, нужно только подправить.

У меня аудитория просто будет немного не того уровня, которая будет разбираться в таких моментах. Просто хотелось понять как добавлять в редактор подобные вещи... Например я вот добавил 4 BBкода и не могу их впихнуть в редактор в как людям то донести их?)

Куда проще научить использовать редактор, придумывать лишнюю головную боль себе, народ у нас быстро обучается.
Код сделать можно, тут в разделе ББ-кодов уже что-то похожее есть, нужно только подправить.

Да, по правилам, принято что один вопрос, одна тема, и по второму вопросу, задайте его в теме - pic - Увеличение внешних изображений + описание изображений.

Отписал в теме... Но ничего не нашел как добвалять в панель редакторы иконки от добавленных BBcode
 
Я чет не пойму вообще о чем речь, для того чтобы ссылку добавить, достаточно ее скопировать и вставить в сообщение, до этого то хоть твои пользователи могут додуматься?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я чет не пойму вообще о чем речь, для того чтобы ссылку, достаточно ее скопировать и втавить в сообщение, до этого то хоть твои пользователи могут додуматься?

Я хочу ббкод гипер ссылку и все)) Но только в другом виде
 
xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
В этом сообщении, чуть выше этих слов, вставлена из буфера обмена ссылка на главную страницу этого сайта, без использования вв-кодов и прочих дополнительных плагинов.

В движке уже все предусмотрено :)

Надо зайти admin.php?options/list/seo и поставить галочку "Преобразовывать URL-адреса в заголовки страниц", просто галочку, в текстовом поле ни чего не указывать. Написал на опережение событий, думаю этот вопрос все равно последует :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo
В этом сообщении, чуть выше этих слов, вставлена из буфера обмена ссылка на главную страницу этого сайта, без использования вв-кодов и прочих дополнительных плагинов.

В движке уже все предусмотрено :-)

Надо зайти admin.php?options/list/seo и поставить галочку "Преобразовывать URL-адреса в заголовки страниц", просто галочку, в текстовом поле ни чего не указывать. Написал на опережение событий, думаю этот вопрос все равно последует :-)
Ну мне не так нужно... Понимаешь я хочу иконку на которую клацаешь и вставляешь ссылку след шаг вписываешь ее название вот даже смотри как сделать бб кодом ссылку в приветствие нового пользователя
 

Вложения

  • c6613ce388.jpg
    c6613ce388.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 11
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу